Близкая подруга Ольги Орловой Мила Туманова умерла от рака груди

Близкая подруга Ольги Орловой Мила Туманова умерла от рака груди
Мила Туманова и Ольга Орлова//фото из открытых источников

Мила Туманова, психолог, дизайнер платьев и близкая подруга певицы Ольги Орловой, несколько лет боролась с раком груди. Вечером 30 октября стало известно, что Мила умерла. У нее осталось трое детей, старшему всего 10 лет. Два дня назад Миле исполнилось 37 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/_milatumanova_

Мила Туманова жила в Израиле. Туда она переехала, чтобы иметь возможность получить необходимое ей лечение. Она перепробовала различные методы борьбы с болезнью, а в последнее время наблюдалась у китайского профессора, так как доктора отказались проводить химиотерапию — организм бы не справился.

Несмотря на все тяготы лечения, Милана, 15 лет проработавшая психологом, постоянно помогала другим. Она вела группу «Амазонки против рака», призванную поддержать женщин, столкнувшихся с онкологией. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Милана рассказывала о том, как сама справляется с болезнью, давала советы другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/milatumanova_

Ольга Орлова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, посвященный подруге. Их общую фотографию она подписала изображением разбитого сердца. Подписчики Ольги выражают ей соболезнования и сожалеют о смерти женщины, которая для многих стала символом борьбы с тяжелым заболеванием. Три года назад умерла другая близкая подруга Ольги Орловой — певица Жанна Фриске.

Катрина *****
Катрина ***** 30 Ноября 2018, 16:30
Она не Милана! Мила - сокращение от Людмилы.