Айза Анохина призналась, что работа не позволяет ей завести третьего ребенка

Айза Анохина призналась, что работа не позволяет ей завести третьего ребенка
www.фото из открытых источников

33-летняя бизнесвумен Айза Анохина вместе со вторым супругом Дмитрием воспитывает двух сыновей: двухлетнего Элвиса и восьмилетнего Сэма от первого брака с рэпером Алексеем Долматовым (Гуф).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://scontent-arn2-1.cdnфото из открытых источников

31 октября Айза дала откровенное интервью на YouTube-канале «Мать года». Она рассказала, что ей часто задают вопросы, когда она решится на третьего ребёнка: «По десять тысяч раз в день слышу вопрос, когда я рожу девочку. Пока у меня нет времени рожать девочку. Я подписала несколько контрактов, поэтому ни о какой девочке сейчас речи быть не может».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

В тоже время, вспоминая предыдущие беременности, Анохина отметила, что больше всего денег заработала именно в период «гнездования» второго триместра: «Мне нравится второй триместр беременности. Мне нравится эта безумная работоспособность, это вдохновение, это желание сделать все вокруг, весь мир уютным, мягким, пушистым. Вот это вот гнездование — превосходно. И то, что я больше всего денег заработала и во время первой беременности, и во время второй — вот в этот второй триместр. Потому что у меня было столько энергии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза сказала, что очень скучает по большому животу и любит быть беременной. Она призналась, что отношение Дмитрия сильно изменилось в период, когда она вынашивала Элвиса: если раньше муж был жёстким и редко хвалил, то в беременность в нём проснулась безусловная любовь. После рождения младшего сына это отношение не изменилось.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе разговора Айза рассказала и об отце Сэма, Гуфе (в сети ходили слухи, что Анохина не разрешает ему видеться с сыном): «Он постоянно меня упрекает в том, что я не даю ему общаться с ребенком. А это неправда. Поэтому я ему говорю: я могу забрать сына, и ты узнаешь, что такое попасть в ад. То есть я не забирала, но если заберу, ты узнаешь, что такое ад. Ты общаешься с ребенком когда хочешь, когда у тебя есть время».

Она объяснила, что графики Сэма и Алексея не совпадают. Сын встаёт в 6 утра, в 9 уже спит, а Долматов может поехать завтракать в 12 ночи: «Это его образ жизни — человека, у которого нет в доме детей». Айза отметила, что в отличие от него, свой график она полностью подстроила под детей.