Анна Нетребко и Филипп Киркоров вместе празднуют Хэллоуин в Нью-Йорке

Анна Нетребко и Филипп Киркоров вместе празднуют Хэллоуин в Нью-Йорке
www.фото из открытых источников

В ночь на 1 ноября отмечают Хэллоуин - канун Дня всех святых — праздник древних кельтов, который сейчас широко празднуется во всем мире. По традиции люди надевают страшные костюмы, чтобы нечисть приняла их за своих, и гуляют всю ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Не все россияне одобряют этот праздник, считая его дьявольским, но 47-летняя певица Анна Нетребко и 51-летний Филипп Киркоров, похоже, не против подурачиться в Хэллоуин. Артисты вместе примерили необычные костюмы. Анна надела белый парик, круглые очки с крупными стразами, серебряную куртку с рукавами-фонарями и дополнила образ фиолетовыми губами и бутафорским светящимся мечом.

Киркоров был в ярко-красном кудрявом парике с пауком и длинном красном плаще до щиколоток. Певец подписал фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Фантастическая сумасшедшая хэллоуинская ночь с моими любимыми друзьями».

Напомним, что среди противников Хэллоуина — модель Анастасия Решетова. Девушка считает, что этот праздник противоречит православной вере, как и День святого Валентина.