Дана Борисова заявила, что на вещества, изменяющие сознание, ее «подсадила» мама

Дана Борисова заявила, что на вещества, изменяющие сознание, ее «подсадила» мама
Personastars

Весной этого года мама 41-летней Даны Борисовой Екатерина Ивановна рассказала в эфире шоу «Пусть говорят», что у телеведущей проблемы с наркотиками. После этого Борисову отправили на реабилитацию в Таиланд. В одном из интервью блондинка рассказала, что впервые попробовать запрещенные вещества несколько лет назад ее уговорил пиар-директор Тима Брик, который скончался в прошлом году. Однако теперь выяснилось, что употреблять психотропные препараты телеведущая начала гораздо раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Борисова пришла на передачу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Особенность шоу в том, что все герои проходят тест на полиграфе. В студии Дана рассказала, что сильнодействующие препараты она начала принимать с 16 лет по указанию мамы.

«Я не могла самостоятельно успокоиться. Это началось в 16 лет, когда я перестала спать, вероятно, у меня было деструктивное детство, у меня перед глазами был пример родителей, они дважды расходились. Также плюс отпечаток профессии, я перед съемкой себя очень накручивала и не спала всю ночь», — призналась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова считает, что ее мама виновата в том, что у нее начались проблемы с наркотиками. «В течение шести месяцев я прорабатывала свою зависимость и поняла, что она у меня начинается с употребления снотворных веществ. А снотворное – это те же самые вещества, изменяющие сознание. В том, что вещества появились в моей жизни, виновата мама. Таким образом она гасила мою повышенную возбудимость, эмоциональность. Мама всегда хотела меня спасать, хотела, чтобы я не мучилась, чтобы высыпалась, хорошо выглядела. Она действовала из лучших побуждений. Проблема в том, что она считала, что помочь мне можно только с помощью лекарств», — поделилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В студии также появилась мама Борисовой Екатерина Ивановна. На вопрос экспертов шоу, правда ли, что она давала 16-летней дочери сильнодействующие препараты, женщина ответила отрицательно. Однако полиграф показал, что она лжет. Конфликт Даны с мамой так и не был улажен, продолжение этой истории зрители смогут увидеть в следующем выпуске передачи.