Серена Уильямс: беременна от Дрейка, но встречается с другим?

Rex

Недавно мы радовались за первую ракетку мира Серену Уильямс (Serena Williams), которая, по слухам, скоро станет мамой. Инсайдеры уверяли, что отец ребенка — не кто иной, как канадский рэпер Дрейк (Drake). Журналисты рассказали, что хип-хоп-исполнитель и спортсменка невероятно счастливы, рэпер даже собирается поместить на обложку своего нового музыкального альбома УЗИ Серены. Однако на днях фанаты тенниса были в очередной раз поражены подробностями личной жизни Серены. По слухам, теннисистка вовсе не беременна и встречается с другим мужчиной — одним из основателей сайта Reddit Алексисом Оганяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, ни сама Серена Уильямс, ни Дрейк, ни Алексис никак не прокомментировали свой «статус». Кстати, слухи о положении спортсменки начали появляться в середине октября. Инсайдер рассказал порталу Celebtricity.com, что 35-летняя Уильямс и 29-летний Дрейк вскоре станут родителями и Серена находится уже на пятом месяце беременности. По словам инсайдеров, Уильямс уже познакомила бойфренда с родителями, и они его тепло приняли.

Кстати, в 2015 году Серена Уильямс одержала три победы на самых престижных теннисных турнирах Большого шлема. Теннисистка выиграла Открытый чемпионат Австралии, французский «Ролан Гаррос» и английский Уимблдон и метила на главное достижение в карьере теннисиста — Большой шлем, однако проиграла на Открытом чемпионате в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что после поражения на US Open Серена была очень подавлена. Тренер спортсменки Патрик Муратоглу тогда заявил, что у Уильямс нет мотивации продолжать сезон, к тому же у нее есть травмы, и почти половину сезона она играла через боль. Судя по всему, романтические отношения с Дрейком или же с Алексисом Оганяном утешили подавленную Серену и не позволили ей впасть в депрессию. Что ж, мы желаем Серене и ее бойфренду, кем бы он ни был, счастья.