Бьянка опоздала на поезд из-за концерта

Бьянка не смогла договориться с директором клуба.
Бьянка опоздала на поезд из-за концерта
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Ноября 2011, 10:16
Она сама виновата! Нужно более ответственно подходить к договорам! (((
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 12:42
Ну что за привычка ТАК делать губы..
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 11:11
Оказалось, что был нарушен предварительный договор о продолжительности концерта – 45 минут. Но выступление задерживалось, а Бьянка торопилась на московский поезд, в результате чего и сократила время концерта. Охрана долго не выпускала певицу и ее сотрудников из гримерки, так что на поезд они не попали. Однако и петь под таким давлением Бьянка отказалась. _____________________________________ вот оборзевшая личность..........на другом бы поезде поехала.......ей бабки заплатили за 45 минут...отрабатывай......даже народные и заслуженные артисты себе такого не позволяют.....по крайней мере я про них такого не слышала........а эта............ну трындец..........
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 21:37
"Оказалось, что был нарушен предварительный договор о продолжительности концерта – 45 минут. Но выступление задерживалось, а Бьянка торопилась на московский поезд, в результате чего и сократила время концерта." получила деньги как за 45 минут - пой (точнее рот открывай) 45 минут!
Надя
Надя 02 Ноября 2011, 16:56
кто ж виноват?
Татьяна
Татьяна 02 Ноября 2011, 12:45
как говорится , ни себе ни людям)) И на поезд не попала и не спела ещё...
ELLE
ELLE 02 Ноября 2011, 12:02
хаах хахаа..... рассмешили )))) на фотке цвет волос не удачный. я бы ей корни подкрасила ))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 02 Ноября 2011, 08:36
бывает....
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Ноября 2011, 18:23
договор надо исполнять а то последствия могли быть и того хуже...
Дарья ***
Дарья *** 01 Ноября 2011, 09:44
договор надо было конкретнее составлять, кто виноват что выступление началось позже?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Ноября 2011, 02:40
Неужели эти поезда такая редкость?
Катя Поторочина
Катя Поторочина 31 Октября 2011, 13:23
Могла бы и на другой сесть или доехать на машине.
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 31 Октября 2011, 13:09
НУ со всеми бывает))))))
Темнота
Темнота 31 Октября 2011, 12:55
я ее тореством не интересуюсь
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 31 Октября 2011, 12:31
бывает
Оксана
Оксана 31 Октября 2011, 12:21
Вот чего я не люблю,так это когда задерживают начало концерта.Только однажды мне довелось быть на концерте когда опоздавшие по объективным причинам , отработали все что задержали по времени, а все остальные считают что задержать начало выступления - это в порядке вещей.
The Stas'kina
The Stas'kina 31 Октября 2011, 11:12
Вообще ее творчество безразлично)))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 31 Октября 2011, 10:34
Странно конечно, можно было бы просто договориться о втором выступлении позже, везде же есть компромиссы.
Маришка
Маришка 31 Октября 2011, 10:26
не люблю ее и ее творчество)