О самом главном

Ева Лонгория знает, зачем люди женятся.
О самом главном
Как часто в погоне за материальными ценностями, в заботах о работе и карьере люди забывают о самом главном – о семейном благополучии. В результате, из жизни могут исчезнуть спокойствие и удовлетворенность, потому что во всем должна быть гармония. Некоторые звезды, несмотря на всю занятость и суматошный ритм жизни, не забывают о самом главном.

Например, Ева Лонгория, супруга спортсмена Тони Паркера, не устает повторять, что семейная жизнь является для нее приоритетом. Актриса из «Отчаянных домохозяек» считает, что главная цель пары состоит в том, чтобы родить детей. В одном из своих последних интервью Лонгория также рассказала, что очень счастлива жить вместе со своим мужем Тони Паркером. «У нас есть приоритеты, и у меня и у Тони. И мы очень счастливы. Наверное, мы удачливы, потому что нам повезло найти друг друга», — поделилась актриса.

Сложности в семейной жизни бывают у всех, но, судя по словам Евы, звездным супругам удается избегать острых углов. «И Тони, и я ясно понимаем, что мы хотим в этой жизни. Мы хотим семью, хотим поддерживать друг друга. Таким образом, все это легко для нас», — заключила Лонгория.


Источник/фото: showbizspy.com