Выкуп невесты и эпатажная выходка у ЗАГСа: Моргенштерн женился на Диларе

Выкуп невесты и эпатажная выходка у ЗАГСа: Моргенштерн женился на Диларе
фото из открытых источников

23-летний Алишер Валеев, известный как Моргенштерн, и 21-летняя Дилара Зинатуллина стали мужем и женой. Рэпер и модель показали, как проходило торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Cadiillac и его возлюбленная решили устроить традиционную свадьбу. Прежде, чем отправиться в ЗАГС, жених в сером классическом костюме с букетом чупа-чупсов приехал в дом невесты, чтобы выкупить ее. Алишер сообщил о своем приезде, прокричав имя Дилары и признавшись ей в любви.

Подружки невесты украсили лестничную клетку плакатами, шарами и свадебными декорациями. Друзья пары были одеты в футболки с изображением модели. Музыканта сопровождала команда операторов, которые снимают его с самого утра. Тоже и у Дилары. Сначала Алишер сделал комплименты невесте, ответил на вопросы о любимой, и символично заплатил монеты.

Выкуп завершился страстным поцелуем жениха и невесты под крики друзей и родных «Горько!». Дилара смеялась от счастья и выглядела взволнованной. На ней было традиционное белое платье-бюстье с длинным пышным шлейфом. Она дополнила его тиарой и изящными серьгами. Девушка уложила волосы в эффектную с начесом и сделала макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, родная!» — тепло поприветствовал любимую Алишер.

Моргенштерн также показал, что приехал выкупать невесту на золотистом автомобиле Daewoo Nexia, который принадлежал его дедушке. Эта была первая машина рэпера. Ее украсили бантами, искусственными цветами и наклейками с кольцами.

У ЗАГСа рэпера подловили юные поклонники. Алишер согласился сделать с ними фото на память. Он снял брюки, чтобы соответствовать своему эпатажному стилю.

Дилара обнародовала кадр с обручальным кольцом. Они с рэпером выбрали роскошные украшения из белого золота. «Зацените, что на правой руке», — похвасталась счастливая модель.

Алишер и Дилара стали мужем и женой
Алишер и Дилара стали мужем и женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены получили массу поздравлений. «Ура! Горько!», «Красавчики!», «Пусть у вас всё будет шикарно!», «Крутые!», «Дилара красотка! Алишер тоже ничего!», «Поздравляю! Любите и берегите друг друга!» — написали фолловеры.

Алишер и Дилара ознакомились в 2017 году. Спустя два года отношений молодые люди расстались. По словам модели, они продолжали оставаться друзьями. Тесное общение привело к воссоединению. Летом этого года влюбленные объявили о помолвке.