«Отчаянные лжецы»: Меган Маркл и Гарри шокировали британцев в день смерти Дианы

«Отчаянные лжецы»: Меган Маркл и Гарри шокировали британцев в день смерти Дианы
Legion-Media

В свет вышла обновленная биографическая книга о герцогах Сассекских. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) подверглись насмешкам британцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара королевской семьи вновь оказалась под пристальным вниманием общественности. Меган и Гарри продолжают бороться за то, чтобы заслужить репутацию филантропов, любящих уединение и заботящихся об экологии на планете. Сегодня в Британии вышла обновленная неофициальная биография «В поисках свободы», над которой трудились приближенные к паре королевские авторы Омид Скоби и Кэролин Дюранд. Они поделились подробностями продолжающегося «путешествия» пары.

Меган Маркл и принцу Гарри предложили отказаться от титулов герцогов Сассекских
Меган Маркл и принцу Гарри предложили отказаться от титулов герцогов Сассекских
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых главах рассказывается о «разбитых сердцах» герцогов Сассекских в связи со смертью 99-летнего мужа королевы, принца Филиппа. Авторы осветили проблемы, с которыми пара до сих пор сталкивается в отношении конфиденциальности и британской прессы. Они также пролили свет на различные филантропические и деловые начинания, в которых участвуют супруги.

Британская писательница Клемми Муди иронично оценила новые подробности об опальной паре. Она заявила, что для герцогов давно нет ничего святого, поскольку их книга вышла 31 августа. В этот день в 1997 году мама принца Гарри погибла в автокатастрофе в Париже. «Тот факт, что вторая часть "В поисках свободы" выходит в 24-ю годовщину смерти принцессы Дианы, глубоко прискорбно», — отметила Муди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор высмеяла Меган и Гарри, которые мечтают о приватности и уединения. Она подсказала им легкий путь к этому. «Они так сильно ненавидят расистскую королевскую семью, что обязаны отказаться от этих глупых, устаревших титулов герцога и герцогини Сассекских», — отметила она.

Клемми указала на нестыковки в заявлениях и поведении супругов. «Меган и Гарри, отчаянно желавшие остаться незамеченными, дают интервью самой известной в мире ведущей ток-шоу Опре Уинфри. Отчаянно нуждающиеся в спокойной жизни, они записывают бесконечные подкасты из своего калифорнийского особняка. Два человека так отчаянно хотели исчезнуть в безвестности, что подписали контракт на 112 миллионов фунтов стерлингов с Netflix. А затем последовала сделка со Spotify, крупнейшим музыкальным гигантом планеты, чтобы те, кто находится вне поля зрения, могли, по крайней мере, слышать их. Они отчаянные лжецы», — цитирует The Sun королевского эксперта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Действия супругов противоречат их заявлениям
Действия супругов противоречат их заявлениям
Legion-Media

Писательница иронично выразила восхищение заявлениями пары о принятии разнообразия в мире, прекращение глобальной нищеты и спасение планеты. Однако, по мнению Муди, из уст Меган Маркл и принца Гарри это выглядит издевательски. «Они проповедуют о бедности из особняка с 16 ванными комнатами. Они говорят об экологии, в то время как Гарри садится в частный самолет. Он оставляет углеродный след, чтобы поиграть в поло, самый элитный вид спорта в мире», — возмутилась писательница.