«Наконец-то отобрали телефон»: Анна Нетребко вмешалась в скандал с Макеевой

«Наконец-то отобрали телефон»: Анна Нетребко вмешалась в скандал с Макеевой
фото из открытых источников

39-летняя актриса отказалась от соцсетей из-за плохого здоровья. 49-летняя Анна Нетребко высказалась о сложностях в жизни Анастасии Макеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзиклов оказалась в эпицентре бурного обсуждения после своего романа и свадьбы со строителем Романом Мальковым. Мужчина ради красавицы-актрисы развелся со Светланой, которая родила от него четверых детей. Бывшие супруги продолжают громко выяснять отношения и судиться за алименты.

Вся эта сложная ситуация сказалась на самочувствии Анастасии. Она потеряла голос, а также начала страдать бессонницей. «Мое здоровье ухудшилось из-за насильственного втягивания меня в конфликт. Прошу оставить меня в покое в связи с ухудшением моего физического и психологического здоровья. Я не интересуюсь подробностями их выяснений, я прислушалась к пожеланиям Светланы и не участвую в принятии решений своего мужа в отношении детей. Я полностью сконцентрирована на работе и новых постановках», — объявила Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева пострадала из-за конфликта Мужа с бывшей женой
Анастасия Макеева пострадала из-за конфликта Мужа с бывшей женой
фото из открытых источников

Из-за мощного общественного давления победительница шоу «Три аккорда» приняла решение отказаться от соцсетей, где еще недавно демонстрировала гармонию с молодым мужем и яростно отстаивала его. Артистка передала свою страницу под управление администраторов. «Все добрые пожелания и вопросы мы будем передавать. Анастасия будет писать для вас, но только через администрацию. Она выражает вам благодарность за вашу заботу и поддержку», — говорится в обращении представителей артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту новость бурно отреагировала всемирно известная оперная дива Анна Нетребко. «Наконец-то отобрали у нее телефон! Давно надо было это сделать!» — высказалась Нетребко.

После этого замечания волна критики обрушалась уже на певицу. Ее обвинили в том, что она злорадствует над Макеевой из-за ее неоднозначного поведения и скандального романа. Анна пояснила свою позицию. «Я не понимаю, как близкие люди, видя, что происходит с ней, не сделали этого раньше», — добавила звезда оперы.

Анна Нетребко поддержала решение близких оградить актрису от соцсетей
Анна Нетребко поддержала решение близких оградить актрису от соцсетей
фото из открытых источников
Как ты относишься к словам Анны Нетребко?
Поддерживаю, она высказала искренние переживания
Осуждаю, это ироничный хейт

Сердобольные пользователи вступились за жену Юсифа Эйвазова. Они отметили, что Анна с Анастасией землячки. Обе выросли в Краснодаре. Певица искренне переживает за здоровье актрисы. «И интернет надо отключить, чтобы ничего лишнего не читала, слишком уж всё близко к сердцу», «Какая разница в том, симпатизирует она Анастасии или нет! При любом раскладе телефон ей сейчас не нужен», «Анна очень хорошо относится к Насте, поэтому это дружеское пожелание», «Кому непонятно? Анна порекомендовала освободить Анастасию от негатива! Значит, желает ей только добра», — отметили фолловеры.

Администраторы страницы Макеевой попросили хейтеров не критиковать оперную диву. «Что смешного? Это для того, чтобы Настя не нервничала. Давайте мы не будем задавать Ане Нетребко вопросы. Уважайте ее мнение», — заметили представители заболевшей и затравленной артистки.