«Мы были самой красивой парой»: Ольга Бузова показала своего первого бойфренда

«Мы были самой красивой парой»: Ольга Бузова показала своего первого бойфренда
фото из открытых источников

35-летняя певица и телеведущая впервые рассказала о своем первом большом чувстве. Ольга Бузова обнародовала фото с брутальным Алексеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда приняла участие в веселой игре с другими популярными блогерами. Ольга честно отвечала на личные вопросы и выполняла провокационные задания. Происходящее так позабавило Бузову, что она решилась на другие откровения. Поклонники попросили бывшую участницу и ведущую реалити-шоу «Дом-2» показать своего первого парня.

Ольга пояснила, что первые серьезные отношения у нее завязались в старших классах школы в ее родном Санкт-Петербурге. Девушка удовлетворила любопытство публики. «Ловите мега-эксклюзив. У меня есть фото, мамочка прислала. Мы были самой красивой парой на выпускном», — сообщила Бузова.

Ольга Бузова Показала первого парня Алексея
Ольга Бузова Показала первого парня Алексея
фото из открытых источников
Ольга сильно изменилась?
Да
Нет

На редком архивном кадре звезда российского шоу-бизнеса выглядела неузнаваемо. Она позировала в белоснежном облегающем джемпере с открытыми плечами и светло-голубых джинсах с высокой талией. Ольга предстала с минимумом макияжа на лице. Ее светлые волосы были коротко подстрижены под каре. Парень нежно и по-хозяйски обнимал ее за плечи. Молодой человек был одет в черную рубашку и серый брючный костюм свободного кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это Леша — самый красивый и завидный парень в школе. У нас были школьные отношения, поцелуи у подъезда и совместный выпускной. Это был мой первый парень. До сих пор с теплом вспоминаю его, и наши старшие классы. Я была "бэшкой", а он "вэшкой". Фото сделано у школы после награждении и перед выпускным», — вспомнила растроганная артистка.

Вступив во взрослую жизнь, влюбленные отдалились друг от друга и постепенно потеряли связь. Каждый пошел своей дорожкой. Бузова в скором времени переехала в Москву и стала участницей популярного реалити-шоу, с которого началась ее блестящая карьера телеведущей, а затем певицы и актрисы.

Поющая теледива не видела парня со школы
Поющая теледива не видела парня со школы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Ольга вспомнила о своем первом парне и даже хотела его найти, чтобы встретиться, пообщаться, вспомнить школьные годы. Однако это оказалось непростой затеей. Бывший возлюбленный звезды российского шоу-бизнеса не ведет соцсети и не поддерживает отношения со старыми знакомыми.

Ольга даже обратилась за помощью к коллеге – ведущему шоу «Прямой эфир» Андрею Малахову. Известный тележурналист часто находит нужных людей, воссоединяет старых знакомых, потерявшихся родственников. Но вот помочь исполнительнице хита «Мало половин» он не смог. «Если вы знаете Алексея Крупицу, как он, где он, напишите пожалуйста моей команде», — обратилась Бузова с личной просьбой к поклонникам. .

Владимир Налетов
Владимир Налетов 09 Сентября 2021, 20:53
Странная эта дамочка Ольга , неужели она считает себя красивой ,,,,,удивительно !
Наталья Чижикова
Наталья Чижикова 02 Сентября 2021, 17:27
Чего в Бузовой красиво. Ни сиськи ни .... и жопа с кулачек.
Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 02 Сентября 2021, 09:04
…И вот нам уже давно за 30. Но как, скажите, дальше жить? Всё меньше мужиков, Которых хочется добиться. Всё больше мужиков, Которых хочется добить… автор неизвестен