«Меня не учили скрещивать ноги»: Меган Маркл пожаловалась на королевскую семью

«Меня не учили скрещивать ноги»: Меган Маркл пожаловалась на королевскую семью
Legion-Media

40-летняя герцогиня столкнулась с большими проблемами после того, как вошла в королевскую семью. Меган Маркл (Meghan Markle) заявила, что ее никто не готовил к новой роли в рядах британской монархии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между женами принца Уильяма и принца Гарри имелось существенное различие. Кейт Миддлтон выросла в Британии. Она 10 лет встречалась с внуком Елизаветы II и всё это время готовилась к роли королевской невесты. Меган Маркл вела совсем другой образ жизни.

Избранница младшего сына принцессы Дианы выросла в Лос-Анджелесе. Она переехала в Канаду, получив роль в драматическом сериале «Форс-мажоры». Однажды Меган описала себя в блоге «The Tig», посвященном образу жизни. «Я калифорнийская девушка, которая живет в уверенности, что большинство вещей можно вылечить йогой, пляжем или несколькими авокадо», — сообщила Маркл. Поэтому неудивительно, что у герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской были совершенно разные «путешествия» в их королевскую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Меган Маркл были по-разному подготовлены к королевской жизни
Кейт Миддлтон и Меган Маркл были по-разному подготовлены к королевской жизни
Legion-Media

До грандиозных перемен в своей жизни у Меган были весьма смутные представления о жизни в Великобритании. В интервью Dave в 2016 году, еще до знакомства с Гарри, она не смогла ответить на простые вопросы об Англии, которые ей задали, чтобы проверить ее знания британского языка и истории. Актриса призналась, что не знала о том, что изображено на национальном гербе Англии. Когда ее спросили, какое животное считается национальным достоянием Британии, будущая герцогиня Сассекская выглядела невежественной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я должна это знать?» — задалась она вопросом. Посмотрев на кого-то за камерой, Маркл отметила: «Ты этого не знаешь. Она тоже этого не знает». Когда ей наконец показали животное, Меган с большим удивлением воскликнула: «Это лев. О, вполне уместно!».

Актриса познакомилась с внуком британской королевы в 2016 году. Во время интервью после помолвки в 2017 году невеста созналась, что очень мало знала о принце до встречи с ним, сообщает Express.

В недавно вышедшем интервью Меган заявила, что была не очень хорошо подготовленной к своей новой жизни в чужой стране. Она заявила, что ей не хватало «британскости». Более того, Букингемский дворец только объявил о помолвке принца с гражданкой США. В последующем чиновники и родственники Гарри самоустранились от девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиню Сассекскую не готовили к роли в монархии
Герцогиню Сассекскую не готовили к роли в монархии
Legion-Media
Королевских невест нужно готовить к жизни при дворце?
Да
Нет

В интервью Опре Уинфри герцогиня Сассекская сообщила, что не проходила никакой подготовки перед вступлением в королевскую семьи. У нее не было ни рекомендаций, ни официального обучения, ни инструкций, как быть членом королевской семьи.

«Были определенные вещи, которые ты не мог сделать. Но, знаешь, в отличие от того, что ты видишь в фильмах, там нет урока о том, как говорить, как скрещивать ноги, как быть королевской персоной. Нет никакой такой подготовки», — возмутилась супруга принца Гарри.

Ирина Меньщикова
Ирина Меньщикова 01 Сентября 2021, 10:50
Странная барышня. Она решила,что раз пришла все должны под неё прогнуться? Она такая умная ,но до неё не дошло ,что нужно нанять преподавателя который научит её правилам этикета и поведения? Не знает элементарного? Нда. Какие могут быть комментарии.
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко 31 Августа 2021, 09:19
не в свои сани не садись) а раз уж села - так постарайся в них уместиться! самостоятельно. Я тоже попала в аристократическую арабскую семью. Как себя вести - спрашивала у мужа. Если ошибалась - муж поправлял. Хотя там этикет тоже будь здоров. Меган мозгов не хватает - хватает только на то чтобы пролезть куда надо и денег захапать любой ценой.