«Готовимся к 1 сентября»: Оксана Самойлова отвезла дочерей на маникюр

«Готовимся к 1 сентября»: Оксана Самойлова отвезла дочерей на маникюр
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова вовсю занялась подготовкой детей к школе. Звезда сводила 10-летнюю Ариелу и 6-летнюю Лею в салон красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана много внимания уделяет воспитанию детей. Звездная мама уверена, что наследники должны серьезно относиться к школе. Чтобы побаловать старших дочерей, Ариелу и Лею, перед первым учебным днем, модель отвезла их на маникюр.

Блогер удивилась тому, что салон заполонили юные школьницы. «Девочки мои готовятся к школе. На самом деле, полный салон детей, и не все мои на этот раз. Все готовятся к 1 сентября», — посмеялась инстадива.

После бьюти-процедур многодетная мама отвела детей пообедать, а затем настал черед покупки канцелярский принадлежностей. «Ну всё, у нас тут полным ходом закупка канцтоваров», — призналась Самойлова.

В подтверждение своих слов она показала корзину, заполненную школьными принадлежностями. Пока молодая мама снимала на видео процесс покупки, Лея выбирала фломастеры.

Оксана не ограничилась покупками для старших детей. Бизнес-леди приобрела для сына Давида осеннюю курточку и яркую шапочку, в которых малыш позировал перед камерой. «Давид обожает наряжаться, это его любимое. Вы когда-нибудь видели малышей, которые любят одеваться и наряжаться?» — удивилась счастливая мама.

О своих увлечениях решила рассказать и Лея, которая ловко переключила внимание матери на себя. Девочка разложила на полу перед собой косметику. «А это косметика, я обожаю краситься», — заявила девочка. «Лея, ты должна обожать учиться», — парировала мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Оксана Самойлова и Джиган с детьми
фото из открытых источников

Подписчики заметили, что Самойлова не взяла на прогулку младшую дочь Майю. Инстадива доверила ей самой объяснить, почему она не поехала с мамой и сестрами. Девочка призналась, что ей лень долго ходить по магазинам.

Тебе нравится семья Оксаны и Джигана?
Да
Нет

В этом году Лея, вторая дочь Оксаны Самойловой и Джигана, идет в первый класс. Супруга рэпера переживала, что непоседливой дочери будет тяжело соблюдать школьные правила. Но после встречи с учительницей девочки Самойлова успокоилась и даже допустила, что у наследницы есть все шансы стать отличницей.