«Безумно тяжело и очень больно»: Алекса пережила замершую беременность

«Безумно тяжело и очень больно»: Алекса пережила замершую беременность
фото из открытых источников

32-летняя Алекса (Александра Чвикова) призналась, что потеряла ребенка. Певица тяжело переживала эту трагедию, но всё же познала счастье материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд-4» сейчас счастливая жена и мама. Однако ее путь к семейной идиллии начался с громкого скандала. Алекса подверглась критике из-за романа с Вячеславом Дайчевым – фитнес-тренером Полины Гагариной. Их отношения завязались, когда мужчина был женат на артистке балета Филиппа Киркорова Александре Сивковой, которая находилась на третьем месяце беременности.

Чвикова впервые после скандала откровенно рассказала свою версию происходящего. По словам поп-звезды, они с Вячеславом переписывались целый год прежде, чем она пришла к нему на тренировку. «Я влюбилась сразу. Тогда я была в других отношениях, и Вячеслав тоже. Это была судьба. Он пригласил на чашечку кофе, и я согласилась», — отметила Александра. У молодых людей зародились чувства, и оба решили сразу разорвать прошлые отношения, чтобы не обманывать своих бывших возлюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав и Алекса счастливы, несмотря на скандал
Вячеслав и Алекса счастливы, несмотря на скандал
фото из открытых источников

Экс-избранница Вячеслава родила сына. Их расставание было непростым, но они всё же смогли наладить отношения. Мужчина обеспечивает Сивкову и их ребенка всем необходимым. Спортсмен подчеркнул, что Алекса не уводила его из семьи, все решения он принимал сам.

Алекса в то же время ушла от своего экс-бойфренда Артура Вайншельбойма. Она призналась, что мужчина был абьюзером. «Эти отношения были утопией. Это была игра на выживание для меня. Со стороны всё выглядело красиво. Было много неприятных моментов. Я несколько раз пыталась уйти, а он не позволял. Когда тебе закладывают мысленно, что ты никто, звать тебя никак, что ты без меня сдохнешь и что ты вообще из себя представляешь, из деревни якобы приехала. Человек каждый день это говорит. Ты начинаешь в это верить, появляется страх. Это моральное насилие. Женщины это не должны терпеть. Меня выгоняли на улицу в холод. Я почему-то всё это терпела», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Алексы, главная проблема ее бывшего – это алкоголь. Инстазвезда призналась, что однажды его нашли зимой на улице в грязи. Артур был в невменяемом состоянии. Чвиковой позвонили из городской больницы и попросила его забрать. После этого случая девушка поняла, что ей нужно бежать из этих отношений.

Когда Алекса и Вячеслав стали парой, они практически сразу задумались о ребенке. Чвикова призналась, что хотела стать мамой с 15 лет. «У меня была замершая беременность. Я это очень тяжело пережила, безумно тяжело. Это не надо замалчивать, ты не одна, есть и другие женщины с подобными историями. Для меня это было очень больно. Мне сказали, что нужно подождать полгода и можно заводить ребенка. В итоге прошло два месяца, и я снова беременная. И у нас родилась Адриана», — разоткровенничалась Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса осуществила мечту, став мамой
Алекса осуществила мечту, став мамой
фото из открытых источников

Молодая мама также призналась, что делала ринопластику. Чвикова подчеркнула, что решилась на это из-за детской травмы. «У меня начал расти горб на носу, с каждым годом всё больше. Также оказалось, что у меня проблемы с дыханием», — объяснила певица. Она осталась довольна операцией.

Еще во времена «Фабрики звезд» Алекса увеличила себе губы, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли. «Мне переборщили с гиалуронкой. Были две шишки, было некрасиво. Потом само всё разошлось», — отметила звезда в интервью для YouTube-канала FAMETIME TV.

Как ты относишься к пластике?
За
Против
Алекса не скрывает, что делала ринопластику
Алекса не скрывает, что делала ринопластику
фото из открытых источников