Звезда в белье: Кэти Перри показала честное фото через 5 дней после родов

Звезда в белье: Кэти Перри показала честное фото через 5 дней после родов
Legion-Media

35-летняя американская певица решилась на честный кадр. Кэти Перри (Katy Perry) показала, как выглядит её тело после недавних родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченная мама в этом году пропустила музыкальную церемонию MTV Video Music Awards, которая состоялась в Нью-Йорке. Исполнительница хита Roar отнеслась к этому с юмором, показав свой образ для светского мероприятия.

Кэти сделала честное селфи в ванной, позируя в специальном бра для кормящих матерей и трусиках с высокой посадкой. Певица продемонстрировала послеродовое тело с пока еще округленным животиком. Фото артистка сопроводила своим треком Harleys In Hawaii, который был номинирован на «Лучшую операторскую работу».

Нажми и смотри

Звезда также сделала нарочито уставшее выражение лица, на котором не было ни грамма косметики. «За макияж и укладку спасибо изнеможению», — пошутила Перри и поблагодарила бренды белья за подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица родила дочь от актера Орландо Блума. Родители назвали девочку Дэйзи. Подруга Кэти призналась, что артистка «отвоевала» у жениха право дать ребенку такое имя. Блум же мечтал назвать дочь Фионой.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Legion-Media

Влюбленные оригинально сообщили о рождении ребенка. Певица порадовала поклонников. Кэти впервые дала взглянуть на комнату малышки.

Леди Гага произвела фурор на MTV Video Music Awards. Коллега Перри сменила шесть ярких образов за один вечер.