«Я подзагорела, но соседи в шоке»: Наталья Рудова в бикини появилась во дворе

«Я подзагорела, но соседи в шоке»: Наталья Рудова в бикини появилась во дворе
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова удивила соседей эпатажной выходкой. Звезда комедии «Счастья! Здоровья!» решила устроить курорт прямо в московском дворе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии актриса нынешним летом не попала на море. Наталья решила не отчаиваться и совместила приятное с полезным. В последний день лета актриса вышла на прогулку с собакой и, пока питомец был занят своими делами, обустроила себе пляжное место.

Рудова подготовилась к отдыху основательно. Артистка облачилась в розовое бикини и светлое полупрозрачное платье с запахом. Пикантный образ завершила широкополая соломенная шляпа. «Ну как еще идти гулять с собакой, когда на улице +26?» — заявила Наталья.

Нажми и смотри

В таком виде звезда вышла во двор жилого дома и без стеснения расположилась на деревянной скамейке. На глазах у изумленных соседей Рудова беззастенчиво распахнула платье и осталась в одном купальнике. Актриса заявила, что всего за 40 минут отдыха на улице ее кожа приобрела желаемый бронзовый оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будь там, где ты хочешь быть! Для этого необязательно пересекать океаны или горы. Достаточно иметь хорошее воображение и настроение. Очень хотелось сегодня на пляж. Я и пошла, к себе во двор, в полном вооружении для загара. Итог — я подзагорела, собаки погуляли, и все счастливы. Соседи чуть в шоке, но когда мне это мешало», — написала звезда.

Наталья Рудова разделась до бикини на глазах у изумленных соседей
Наталья Рудова разделась до бикини на глазах у изумленных соседей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Натальи ничуть не удивило ее дерзкое поведение. Многие посчитали за честь увидеть такую красоту по дороге домой. «Это лучшая фигура», «Молодец, Наталья, вы очень классная», «Я тоже так всегда делаю, лягу на травке за домом, ягод наберу и загораю», «Сексуальная шоколадка», «Так держать! Больше фото пляжного характера!» — написали фолловеры.

Артистка показала, как выглядела в молодости. Звезда опубликовала забавные архивные кадры.

Звезда сериала «Татьянин день» поделилась пикантным видео. Инстадива изящно прыгнула в воду.

Наталья похвасталась красивой попой. Актриса гордо демонстрировала свое достоинство в ярком пляжном наряде.