Нюша показала артистичные танцы дочери Симбы на сцене: забавное видео

Нюша показала артистичные танцы дочери Симбы на сцене: забавное видео
фото из открытых источников

30-летняя Нюша (Анна Шурочкина) провела выходные с родственниками. Певица взяла с собой мужа и маленькую дочь, которая показала маме большую любовь к танцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка приехала в гости к папе вместе с 40-летним Игорем Сивовым и Симбой, которой скоро исполнится 1 год и 10 месяцев. Для поездки за город певица выбрала расслабленный образ. Она облачилась в комфортный желтый костюм, состоящий из толстовки с капюшоном и спортивных брюк, собрала волосы в конский хвост и сделала легкий макияж. Для Симбы звездная мама выбрала похожий лаконичный стиль: девочка предстала в розовой кофточке, черных брюках и белых ботинках.

Папа певицы, Владимир Шурочкин, подготовил к ее приезду сюрприз. Он включил фильм об артистке, который смонтировал накануне ее 30-летия. На экране появились кадры из семейного архива, где будущая певица еще совсем маленькая. Симба присоединилась к просмотру, усевшись к маме на колени. Малышка с интересом наблюдала за тем, как с экрана на нее смотрела очень похожая девочка.

Нажми и смотри

Малышка унаследовала от мамы не только красоту, но и страсть к танцам. Нюша показала, как ее дочь уверенно держится на сцене. Она запечатлела девочку во время репетиции. Симба появилась в кадре в белоснежном костюме и белых кроссовках. Образ дополнила розовая куртка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только заиграла музыка, дочь артистки начала двигать ножками в такт. Девочка выполняла забавные танцевальные связки руками и улыбалась в камеру. «Можно бесконечно смотреть на огонь, на воду и на Симбу», — написала Нюша.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Цунами» с удовольствием пообщалась с отцом и младшей сестрой Марией. Симба обрадовалась встрече с тетей не меньше мамы. Пока мама с дедушкой что-то оживленно обсуждали, малышка повеселилась с Марией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Нюши сняла забавное видео с Симбой. Девочка весело размахивала ручками под песни Джастина Бибера, пока тетя щекотала ее и напевала слова. Затем девушка направилась с камерой к Нюше. «Джастин Бибер, сестра, папа», — рассказала зрителям Мария.

Нажми и смотри

Дочь Нюши пообщалась со сводными братьями. Малышка с удовольствием гоняла с ними на машинках.

Юная модница стала героиней яркой фотосессии. Симба примерила розовую юбку-пачку.

Малышка унаследовала от мамы отличный вкус. Она подобрала ультрамодный образ для выхода на улицу.