Идеальный загар: Лера Кудрявцева преобразилась после отдыха с мужем в Турции

Идеальный загар: Лера Кудрявцева преобразилась после отдыха с мужем в Турции
фото из открытых источников

49-летняя телеведущая вернулась из отпуска. Лера Кудрявцева вышла на работу в эффектном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда завершила летний сезон на турецком курорте. Лера отдохнула в компании мужа – хоккеиста Игоря Макарова – и двухлетней дочери Маши. Кудрявцева набралась сил перед очередным телесезоном. Она вернулась к работе над своими двумя программами.

Лера на отдыхе с дочерью
Лера на отдыхе с дочерью
фото из открытых источников

Для шоу «Секрет на миллион» блондинка выбрала эффектный образ. Она позировала в белоснежном платье свободного кроя. Гламурный вид наряду придали сверкающие стразы на воротнике и рукавах. Образ Леры удачно гармонировал с ее идеальным золотым загаром, приобретенном на турецком солнышке. Звезде сделали яркий макияж с эффектом smoky easy, ее волосы, подстриженные в форме удлиненного каре, гладко уложили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полностью готовая к выходу на площадку, Лера запечатлела себя в зеркале. Она показала коридоры киностудии имени Горького и своих коллег, которые работают вместе с ней над созданием шоу. «Всем привет», — поздоровалась Кудрявцева с партнерами. Теледива также показала студию, в которой ее звездные гости открывают свои тайны.

Лера приняла участие и в съемках программы «Звезды сошлись». Проект недавно покинул давний приятель Кудрявцевой актер Оскар Кучера. Шоумен решил сосредоточиться на работе в театре. Новым партнером Леры стал ведущий программы «ДНК» Александр Колтовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебют звезд прошел отлично. Лера и Александр гармонично смотрелись вместе и удачно дополняли друг друга. Гости обсудили судебный процесс по делу Михаила Ефремова, которого обвиняют в смертельной аварии. Первая жена актера усомнилась в его виновности. Свои комментарии впервые дала сестра Ефремова.

Нажми и смотри
Лере идет загар?
Да
Нет

Пользователи высказались о происходящем. «Не очень приятно смотреть, как Проклова защищает его. Думаю, если бы с её родным человеком случилась бы такая беда, она первая подняла бы свои связи, чтобы посадить Ефремова», «Интересно! Хотелось бы послушать, как в очередной раз люди будут обесценивать жизнь погибшего в ДТП мужчины», «Лера, ну на фига? Пашаев его отмазывает, теперь сестра. Виноват - пусть ответит», «Как не стыдно петь дифирамбы человеку, который всё сделал для того, чтобы этим закончилось. Буду считать законным суд только если ему дадут лет 8, а лучше по полной», «Как же достало это постоянное шоу с Ефремовым. Посадите уже да отстаньте от него, хватит его унижать», «С пеной у рта нам пытаются доказать, что черное — это белое, а белое — это черное», — написали фанаты в комментариях.

Лера вернулась к работе с тяжелым сердцем. Ее мама перенесла инсульт и нуждается в реабилитации. Игорь Макаров обнародовал забавное видео на отдыхе с дочерью. Кудрявцева продемонстрировала стройную фигуру в ретробикини.