Декольте и кубики пресса: Вера Брежнева в ванной показала рельефный животик

Декольте и кубики пресса: Вера Брежнева в ванной показала рельефный животик
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева сняла честное видео. Для этого певица вооружилась камерой и отправилась в ванную комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я не святая» четко следует своим секретам ухода за собой. Вера периодически делится ними с поклонницами. Экс-солистка группы «ВИА Гра» внимательно следит за рационом, исключая из него вредные продукты, занимается спортом. Благодаря такому режиму Вера прекрасно смотрится в самых смелых нарядах.

Сегодня артистка предстала в домашнем и комфортном аутфите. Короткий топ на тонких бретельках подчеркнул декольте Брежневой. На маме двоих дочерей были джинсы с высокой посадкой, но они не скрывали точеного пресса звезды с рельефными кубиками.

Вера распустила роскошные светлые локоны. Они аккуратно легли на плечи. Поп-исполнительница позировала с нюдовым макияжем, с акцентом на глаза и без ярких оттенков. Жена Константина Меладзе прикоснулась ладонью к щеке. «Потрясающий сегодня был день. И все, кто был в нем», — подписала видео Брежнева.

Нажми и смотри

Хорошая физическая форма помогает Вере не только поддерживать фигуру, но и продуктивно работать. Артистка и ее коллега, певец Дмитрий Монатик, выступили на украинском шоу «Танцы со звездами», где исполнили свой новый хит «Вечериночка». Для эффектного номера в студии поставили длинный стол, за который сели гости в ярких костюмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера выбрала сверкающий наряд. Топ и юбка отражали яркий свет софитов, а дополняли look босоножки на высоком каблуке. Монатик, напротив, предпочел классический черный костюм и шляпу. Несмотря на сложный аутфит, Брежнева бойко танцевала на столе вместе с напарником, выполняя непростые движения. После этого артистка выступила уже на сольном концерте. Для фанатов Вера осталась в том же блестящем костюме.

Нажми и смотри

Юбка с разрезом чуть было не сыграла злую шутку с Верой Брежневой. Певица оголила подтянутые бедра перед камерой.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» выбрала необычное место для съемки. Вера позировала на капоте роскошного авто.

Поклонники приревновали свою любимицу к Дмитрию Монатику. Их удивила чувственная съемка артистов.