«Звёздное лето»: Алла Пугачёва выступила в ресторане

«Звёздное лето»: Алла Пугачёва выступила в ресторане
фото из открытых источников

70-летняя Алла Пугачёва и ее 43-летний муж Максим Галкин побывали в ресторане. Звездные супруги повеселились на праздновании дня рождения друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний день лета-2019 многие звезды российской эстрады собрались в ресторане в Юрмале. Душой праздника была Пугачёва. В черном платье с обнаженными плечами она зажигательно исполняла свои песни, ходила между столиков и танцевала. Легендарную певицу снимали на видео гости торжества, а также ее муж.

Друг звездной пары Игорь Николаев порадовал поклонников позитивным роликом. Алла Пугачёва сидит за столиком вместе с Лаймой Вайкуле. Подруги поют шлягер «Звёздное лето». Эта песня была написана в 1978 году, по словам Примадонны, за несколько минут. Она сочинила мелодию, которая понравилась ее дочери Кристины. А Илья Резник подобрал слова.

Опубликованное Николаевым видео начинается со второго куплета песни. Вайкуле смотрит в листик с напечатанными словами. А Пугачева стремится петь наизусть. Она забыла начало куплета («Дождь грибной играет в прятки»). А бывший муж Наташи Королёвой перепутал слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Залетел на денек в Юрмале проводить лето с друзьями, — пояснил Николаев. — Было, как всегда, душевно и весело! Люблю своих друзей!.. Ужас! Перепутал слова в песне! Почему "с совой"? Откуда взялась сова?».

Многие пользователи признались, что ролик поднял им настроение. «Как приятно всех вас наших звёзд видеть!», «Обожаю Аллу и Лайму. От них такой позитив и тепло», «Больше всего нравятся некоторые посетители в диком зажиме — им Алла поёт, расслабьтесь и будьте счастливы. Но наши люди так просто не сдаются», — написали фолловеры.

Третий куплет песни и ее окончание Пугачёва спела уже возле сцены. Любимица публики улыбалась и задорно подтанцовывала.

Сегодня Максим Галкин показал свою жену в этом пикантном наряде. Алла Борисовна выбрала черное мини-платье и прозрачную юбку из фатина. Певица украсила шею необычным ожерельем из белого золота.

На этой неделе Пугачёва побывала в Сочи, где состоялся творческий вечер Игоря Крутого. Светлана Лобода исполнила на нем шлягер «Живи спокойно, страна!». Алла Борисовна благословила «суперзвезду». Недавно Пугачёва призвала «девушек почтенного возраста» получать «кайф» от жизни.