«Ты мое счастье»: Ксения Собчак показала трогательное видео с сыном в самолете

«Ты мое счастье»: Ксения Собчак показала трогательное видео с сыном в самолете
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак провела последнюю неделю августа в Сочи. Светская львица шумно отпраздновала с подругой уход лета, а затем растрогала поклонников нежным роликом с Платоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена 46-летнего Максима Виторгана в Сочи встретилась с близкой подругой, Яной Расковаловой. Жена олигарха Вадима Расковалова является владелицей успешного ювелирного бренда.

Ведущая YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» поделилась с фанатами забавными кадрами своего застолья с подругой. Яна в черном платье сидит за столом, а Ксения в оранжевом сарафане с глубоким декольте танцует рядом. У Расковаловой сделана модная укладка и яркий макияж, а Собчак выглядит по-домашнему просто. Она не стала краситься, а волосы собрала в пучок. «Встречаем последние выходные лета», — сообщила тележурналистка.

После яркого вечера в компании светской львицы Ксения улетела в Москву вместе с сыном. Артистка показала милое видео после пробуждения мальчика на борту частного самолета. Платон сидит на постели в пижаме. Мальчик выглядит немного сонным. Собчак поинтересовалась у ребенка, что ему снилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заяц и волк», — ответил мальчик. «Ты мое счастье! Тебе приснился серый волк и заяц», — умилилась словам сына Ксения.

Ксения Собчак - хорошая мать?
Да
Нет

Подписчиков растрогал этот ролик. Многие отметили, что ребенку повезло родиться в обеспеченной семье и наслаждаться роскошью с раннего детства. «Какой же Платоша славный малыш», «Всё же здорово, когда можно вот так летать частным самолетом. Ребенок воспитывается в таких комфортных условиях», «Он очень похож на вас. Такой милый блондинчик», — написали они в комментариях.

Возлюбленная режиссера продолжает делать провокационные публикации. Так, она показала, как отдохнула в Сочи вместе со стриптизерами в противогазах.

Недавно Константин Богомолов заявил об их с Ксенией скорой свадьбе. Режиссер признался, что планирует и творческое сотрудничество с ведущей. Он хочет снять Собчак в кино.