Нино Нинидзе впервые поделилась пикантным фото с Максимом Виторганом

Нино Нинидзе впервые поделилась пикантным фото с Максимом Виторганом
фото из открытых источников

28-летняя Нино Нинидзе показала откровенный снимок с новым возлюбленным. Пара дала понять поклонникам о серьезности своих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лето-2019 стало для актрисы очень романтичным. Она рассталась с бывшим мужем и отдохнула с 46-летним Максимом Виторганом. «Это лето... я промолчу. Очень внутри. Спасибо», — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Нино.

Сегодня актриса поделилась с поклонниками нежным снимком с любимым мужчиной. Кадр был сделан в машине Виторгана. Бывший супруг Ксении Собчак сидит за рулем, а Нино находится рядом на пассажирском сиденье.

Одной рукой актер держит руль, а вторую он положил между обнаженных ног девушки. «Последний день лета», — подписала пикантное фото Нинидзе.

Максим Виторган гладит ногу Нино Нинидзе
Максим Виторган гладит ногу Нино Нинидзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между артистами становятся всё крепче, но жить под одной крышей они пока не планируют. Вчера Нино заявила о поиске съемного жилья для себя и трехлетнего сына Саши.

Артистка пробует свои силы не только в кино, но и в музыке — она показала свой вокальный талант. Нино сделала акустический кавер на песню группы IOWA «Одно и то же». В ней идет речь о влюбленных, которые не хотят притворяться ради других людей. Нинидзе записала трек на студии вместе с музыкантами.

В начале лета Нинидзе развелась с актером и режиссером, Кириллом Плетневым. Пара была вместе несколько лет, но только год в официальном браке.

После расставания у Нино начался роман с бывшим мужем Ксении Собчак. Влюбленные были замечены на совместном отдыхе в Одессе.

Наследник легендарной фамилии также отвез Нинидзе в Грецию. Они наслаждались романтическим отпуском на арендованной яхте.