18+

Ирина Шейк в нижнем белье и колготках без юбки потрясла поклонников

Ирина Шейк в нижнем белье и колготках без юбки потрясла поклонников
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк подтвердила свой статус одной из самых красивых женщин в мире. Звезда показала точеную фигуру в дерзком наряде и без нижней части гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская топ-модель выглядит счастливой и беззаботной после расставания с 44-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper). Экс-возлюбленные сохранили нормальные отношения и продолжают воспитывать двухлетнюю дочь Лею.

Ирина остается очень востребованной в фэшн-индустрии – она участвует в главных показах мод и сотрудничает с лучшими брендами. Сегодня Шейк показала закулисье своей фотосессии. Россиянка дефилировала в дерзком наряде – она надела черное бикини под колготы в сеточку и с завышенной талией. Сверху Ирина накинула лакированный пиджак.

Модель собрала волосы в гладкий пучок и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Откровенный образ бывшей девушки Криштиано Роналдо завершили черные туфли на высокой шпильке. «Вот так я шагаю в выходные», — подписала видео Ирина.

Поклонники с восторгом отнеслись к дерзкому образу кумира. Публикация собрала свыше полутора миллионов лайков. «В какой-то момент поймал себя на том, что посмотрел это раз 20», «Лучшая модель», «Спасибо! Благодаря вам выбрала, в чем идти на линейку к ученикам», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие решили, что таким образом знаменитость хочет вызвать ревность у отца своей дочери. «Чтобы Брэдли понял, кого потерял», «Видео для бывшего», «Когда рассталась с парнем», — в шутку прокомментировали они видеоролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников

Модель старается больше времени проводить с дочерью. Она часто ходит на прогулки с Леей и водит ее на детские площадки, чтобы девочка могла подружиться с другими детьми.

Ирина часто радует поклонников своими яркими фотосессиями. Недавно она позировала в облегающих пальто и стильном пончо для рекламной кампании Burberry.

Артистка отдохнула с мамой. Звездные родственницы насладились совместным отдыхом на морском побережье.

Kriskentya Kris
Kriskentya Kris 04 Сентября 2019, 14:40
Эскорт и "борода".