Майли Сайрус сменила 10 шокирующих нарядов на премии MTV VMA

Майли Сайрус сменила 10 шокирующих нарядов на премии MTV VMA
East News

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония MTV Music Awards, на которую слетелись многие голливудские селебрити. Ведущей мероприятия стала певица Майли Сайрус (Miley Cyrus), которая затмила шоу приглашенных артистов своим эпатажным внешним видом (впрочем, другого от артистки мы и не ждали).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Костюмы Майли Сайрус
Костюмы Майли Сайрус
фото из открытых источников

Дело в том, что накануне церемонии Майли обещала своим поклонникам сделать шоу по-настоящему сумасшедшим. Также 22-летняя Майли рассказала, что сменит образ несколько раз и сделает церемонию самой красочной за всю историю VMA.

И, стоит отметить, скандальной красотке удалось сдержать обещание. Бывшая Ханна Монтана за вечер сменила десяток костюмов, которые из-за своей откровенности стали объектом бурного обсуждения в Сети.

Однако костюмы Майли Сайрус так и не смогли перебить триумфатора церемонии – певицу Тейлор Свифт, которая помимо главной номинации получила еще три статуэтки. Также всех удивил супруг теледивы Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст, который заявил во время вечеринки, что собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году. Что ж, удачи, Канье!

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 31 Августа 2015, 20:18
Ой, а где она почти голая с Джаредом Лето в обнимашках???