Директор Андрея Гайдуляна рассказал правду о его самочувствии

Директор Андрея Гайдуляна рассказал правду о его самочувствии
фото из открытых источников

О здоровье 31-летнего Андрея Гайдуляна ходит множество слухов, и поклонники актера уже не знают, чему верить. Недавно в Сети появилась информация, что самочувствие звезды «Универа» резко ухудшилось и родственники собирают средства на срочную операцию. Однако эта новость оказалась неправдой – мошенники взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллеги Гайдуляна, актера Станислава Ярушина, и от его имени распространяли ложные сведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью интернет-порталу Super.ru директор Андрея заявил, что медики пока не отметили у него улучшений, но и ухудшений тоже нет. Состояние актера можно назвать стабильным. Иногда Гайдуляна тревожит головокружение, но это объясняется большим количеством принимаемых лекарств.

Сейчас Андрей вместе со своей невестой Дианой находится на лечении в Германии. Актер уже прошел два курса химиотерапии и по решению врачей останется в клинике еще на три месяца.

Напомним, серьезное заболевание у Андрея Гайдуляна диагностировали в июле в московском онкологическом центре им. Блохина. Врачи обнаружили у актера лимфому — опухоль лимфатических тканей.