Бенедикт Камбербэтч назвал сына в честь своего персонажа

Бенедикт Камбербэтч назвал сына в честь своего персонажа
East News

Три месяца прошло с тех пор, как английский актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и его жена, театральный режиссер Софи Хантер (Sophie Hunter), стали родителями. Однако имя новорожденного до сих пор оставалось тайной. Наконец, свершилось! Британское издание Mirror выяснило, что мальчика назвали Кристофером Карлтоном Камбербэтчем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристофер – в честь персонажа, которого Камбербэтч сыграл в мини-сериале Тома Стоппарда «Конец парада», созданном на основе новелл Форда Мэдокса Форда. Имя Карлтон – второе имя Бенедикта и его отца, актера Тимоти Камбербэтча.

К рождению первенца актер, кстати, подготовился со всей серьезностью. Он приобрел четырехэтажных особняк за 4 миллиона долларов на севере Лондона. Хотя поговаривают, что на покупке нового дома настояла Софи, которой было неприятно жить в месте, где ранее Камбербэтч жил с предыдущей возлюбленной, актрисой Оливией Пуле.

После рождения ребенка пара активно выходит в свет. Не так давно Софи можно было увидеть на премьере театральной постановки «Гамлет», в которой Бенедикт сыграл главную роль. А еще раньше влюбленные появились на вечеринке Serpentine Summer Ball в Кенсингтонском дворце. Софи была в синем платье Erdem с широкой юбкой, подчеркивающем талию. И, судя по фотографиям, она ни капли не поправилась после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе Бенедикта и Софи известно не так много. Пара долгое время скрывала свои отношения. Поженились они в феврале 2015 года. Для обоих этот брак стал первым. Церемония бракосочетания состоялась в церкви святых Петра и Павла на английском острове Уайт, а продолжилась «для своих» в местном памятнике архитектуре – усадьбе Моттистоун. Платье невесты создали дизайнеры Valentino Мария-Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли.