Принц Гарри прощен

Все поддерживают принца Гарри после скандала с обнаженными фото.
Принц Гарри прощен

На прошлой неделе несносный ребенок королевской семьи снова оказался виновником скандала. В сеть попали фотографии с вечеринки в Лас-Вегасе, на которых монаршая особа зажигает голышом... Причем в компании веселой красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Гарри и не думал переживать и придавать этой шутке значение, если бы не общественный резонанс. Члены королевской семьи очень строго осудили снимки, а девушка принца Крессида Бонас вообще бросила своего гулящего кавалера. В сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) развернулась кампания по поддержке принца Support Prince Harry with a naked salute!

В основном ее участники — военные из Британии и других стран, но также много женщин, детей и даже домашних животных! Ребята фотографируются, как можно догадаться, в обнаженном виде, вскидывая при этом руку в военном приветствии, как ответ на строгий выговор принцу от командования ВВС Соединенного Королевства. Уж не знаем, растопило ли это сердце чопорных родственников, но известно лишь одно: с принцем был только личный разговор и никаких публичных заявлений. Расписание официальных появлений принца Гарри на публике не изменилось, а бывший начальник королевской охраны Дай Дэвис прокомментировал ситуацию так: «Он не натворил ничего противозаконного. То, что он сделал, — его дело. Гарри большой мальчик, но ему порой не хватает ответственности».
Кстати, а вот и королевская группа поддержки.

Фото: Eastnews, facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
ЮлЯ
ЮлЯ 03 Сентября 2012, 10:24
Он живой человек и находиться постоянно в "рамках" очень сложно.
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 02 Сентября 2012, 01:45
Никуда не денутся, конечно простят, не выгонять же))
СУПЕР
СУПЕР 31 Августа 2012, 21:44
Он меня забавляет, по сравнению с чопорной-то семейкой.
Варя
Варя 31 Августа 2012, 21:12
Ну и шалунишка! Ему все простят, однозначно!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Августа 2012, 15:22
На прошлой неделе несносный ребенок королевской семьи снова оказался виновником скандала. Все верно, он просто еще ребенок!