В спальне Бекхэмов застой?

Неужели в сексуальной жизни супругов Бекхэмов наметился некоторый застой?
В спальне Бекхэмов застой?

Неужели в сексуальной жизни супругов Бекхэмов наметился некоторый застой?

Такой вывод делают американские журналисты, которые внимательно следят за всеми передвижениями «перчинки» Виктории Бекхэм. Несколько дней назад она отправилась в магазин одежды и приобрела там форму девушки из группы поддержки спортсменов. Обычно эти девочки одевают короткие сексуальные юбочки или шортики, облегающие топы и машут у кромки поля помпонами, поддерживая спортивный дух парней.

Вики посетила магазин Barneys в Нью-Йорке и попросила подобрать ей форму, в которой работают девушки из группы поддержки баскетбольной команды LA Lakers. В Англии Дэвид Бекхэм не сталкивался с группами поддержки, а вот в Америке они ему явно запали в душу. Посмотри на это фото — куда смотрит Бекхэм во время увлекательного баскетбольного поединка, и какое у него при этом выражение лица?

«Виктория была невероятно обворожительна и мила, — рассказал один из сотрудников магазина. — Когда она сделала свой заказ, то нам показалось вначале, что мы ослышались. Но она повторила. Мы решили, что Вики шутит. Тем более, что она постоянно хихикала. Однако, скоро стало ясно, что здесь нет никаких шуток».

По словам работника магазина, Виктория потребовала подобрать ей классическую форму, но «с большим вкусом». Настолько стильную, насколько это вообще возможно. «Она также потребовала помпоны», — добавил продавец.
Источник: Showbizspy