«Знала только семья»: сестра Жанны Фриске обвинила Шепелева в предательстве

«Знала только семья»: сестра Жанны Фриске обвинила Шепелева в предательстве
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Фриске заподозрила 38-летнего Дмитрия Шепелева в сливе информации о тяжелобольной певице. Сестра покойной Жанны недоумевает, как общественность узнала о семейной трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» боролась с раком мозга. Врачам не удалось спасти артистку. Дмитрий воспитывает сына Платона. Сейчас мальчику 8 лет. Экс-ведущий шоу «На самом деле» долгое время скрывал наследника, но с недавних пор перестал это делать.

Телеведущий подчеркнул, что тщательно оберегал сына от повышенного внимания, а теперь Платон сам захотел быть на виду. Мальчик мечтает стать рок-звездой. На волне нового интереса к единственному сыну покойной певицы в Сети появилось видео, сделанное незадолго до ее ухода из жизни.

В кадре сильно изменившаяся Жанны играет с крошкой Платоном. Этот ролик был снят папарацци, которым удалось остаться незамеченными. Первой на ролик отреагировала сестра артистки. «В тот момент никто, кроме семьи, не знал о болезни. Интересно, откуда журналисты знали, где мы лечились?» — прокомментировала Наталья, намекая на то, что информацию слил сам Шепелев.

Дмитрий Шепелев способен на подлость?
Да
Нет

Однако после этого возможность комментирования под постом была отключена. Телеведущий не смог высказать свою позицию на этот счет. Поклонники певицы давно гадают, кто мог рассказать правду о лечении Жанны, поскольку ее родители старались тщательно всё скрыть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
фото из открытых источников

После смерти гражданской жены Шепелев оборвал отношения не только с ее родителями и сестрой, но и с близкой подругой Ольгой Орловой. «Наверное, я ассоциируюсь у него с тем временем, которое он не хочет вспоминать. Он просто решил вычеркнуть из своих текущих дней всё, что связано с Жанной. Но всегда есть две правды. Ты представляешь ситуацию в своей голове так, а я — по-другому. Важно договориться», — поделилась партнерша Жанны по группе «Блестящие» в эфире шоу Fametime TV с Лаурой Джугелией.

Недавно Дмитрий Шепелев откровенно рассказал, каким видит будущее сына. Телеведущий подчеркнул, что Платон может уехать из России.