«Я такая нарядная, посмотрите»: Оксана Самойлова в секси-образе зажгла с мужем

«Я такая нарядная, посмотрите»: Оксана Самойлова в секси-образе зажгла с мужем
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова впервые после примирения с мужем выбралась на светское мероприятие. Инстадива сменила купальники и удобную домашнюю одежду на дерзкий наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама выходит в свет. Оксана всё свободное время уделяет четверым детям: девятилетней Ариеле, шестилетней Лее, четырехлетней Майе и пятимесячному малышу Давиду. Вместе с ними модель посещает детские праздники и парки аттракционов.

Оксана давно оставила в прошлом элегантные платья и костюмы. Для прогулок с детьми звездная мама выбирает простую и удобную одежду.

Нажми и смотри

Но вчера модель сделала исключение. Для светского мероприятия Самойлова выбрала пикантный наряд. Супруга Джигана облачилась черный брючный комбинезон с глубоким декольте и шнуровкой на груди. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру и обнажил красивую грудь. Оксана распустила волосы и сделала вечерний макияж со стрелками на глазах и помадой оттенка мокко. «Еду на день рождения! Я такая нарядная, посмотрите»,- рассказала Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке ее сопровождал Джиган. Оксана запечатлела, как он соревновался в караоке с Егором Кридом. Сама же инстадива с удовольствием пообщалась с подругами и зажигательно танцевала под любимые хиты.

Нажми и смотри

Оксана показала, как выглядит на самом деле. Инстадива смыла всю косметику перед камерой и похвасталась стройным телом без фотошопа и фильтров.

Накануне звездное семейство отправилось в новый парк развлечений. Многодетная мама отметила, что давно так не веселилась.

Самойлова порадовала дочь модными босоножками. Девочка впервые в жизни примерила туфли на шпильке.