«Взял самое лучшее от мамы и папы»: Наташа Королёва показала сына с голым торсом

«Взял самое лучшее от мамы и папы»: Наташа Королёва показала сына с голым торсом
фото из открытых источников

18-летний сын певицы решил пойти по ее стопам. 47-летняя Наташа Королёва разволновалась на съемках дебютного клипа Архипа Глушко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын популярной артистки и стриптизера Сергея Глушко (Тарзан) получил прекрасное образование за границей. Однако гены сделали свое дело – молодого человека как магнитом тянет на сцену. Архип Глушко пробует себя в качестве певца под ником Grek.

Архип с родителями и бабушками
Архип с родителями и бабушками
фото из открытых источников

Недавно парень впервые вышел на большую сцену. Он выступил на главном выпускном Москвы, устроенном «Муз-ТВ». Архип исполнил свой первый трек «Бутылка вина». Глушко-младший уже приступил к съемкам клипа на эту лирическую композицию. Опытная звездная мама решила лично проконтролировать процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа показала, как кипит работа. Архип расстегнул рубашку, показав голый торс. Королёва предстала без макияжа в повседневном аутфите. Она возбужденно ходила по площадке и с волнением прижимала руки к лицу. Было видно, что звезда волнуется за дебют сына даже больше, чем за собственную карьеру. «Вот так да, красиво. Держись поближе к камере», — давала наставления отпрыску звездная родительница.

Нажми и смотри

Молодой человек поделился кадрами со своего первого выступления. Некоторые пользователи иронично отнеслись к тому, что он решил стать певцом. «Без раскрутки родителей это бы никуда не сгодилось... Люди учатся этому годами! И в итоге стоят на бэк-вокале, вытягивая всякую "талантливую" золотую молодёжь», — заметили в комментариях.

У Архипа есть талант?
Да
Нет

Однако большинство подписчиков поддержали Архипа и выступили с ободряющими словами в его адрес. «Взял самое лучшее от мамы и папы — и получился потрясающий талантливый коктейль», «Тембр голоса классный — девушки такой любят», «Умничка. Красивый голос. Сам интеллигентный и приятный. Творческих успехов тебе и подняться до вершин», — заявили фолловеры Архипа.

Королёва трогательно призналась в любви единственному сыну в день его совершеннолетия. Архип успел отличиться романом с бывшей участницей «Дома-2» Марией Слугиной, которая старше его на 6 лет. Сергей Глушко впервые показал забавное видео со свадьбы с Наташей.