«Сколько секса! Космическая»: Лолита Милявская в красном латексе произвела фурор

«Сколько секса! Космическая»: Лолита Милявская в красном латексе произвела фурор
PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская примерила яркий и дерзкий наряд. Преобразившаяся звезда вызвала ажиотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка приняла участие в съемках клипа к песне Boom Boom, которую исполнили Светлана Лобода и рэпер PHARAOH. По сюжету ролика Лолита стала участницей эпатажного шоу. Певица продемонстрировала шуточный танец, однако членов жюри не впечатлил ее талант. Во время голосования Милявская набрала ноль баллов и в буквальном смысле «вылетела» из зала.

Для Лолиты подобрали ультрасексуальный костюм – красный комбинезон из латекса. На видео исполнительница предстала со стильным каре. Незадолго до съемок звезда решила укоротить длину волос. Стилисты сделали Милявской эффектный макияж. Красоту ее глаз подчеркнули с помощью теней, а на губы нанесли помаду винного оттенка.

Новый образ Лолиты Милявской
Новый образ Лолиты Милявской
Пресс-служба Светланы Лободы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После премьеры Лолита обратилась к фанатам. «У меня просто потрясающий look. И чеснок. И перец с картошкой, у меня всё хорошее», — с юмором похвасталась Милявская своим аутфитом.

Звезда поддержала творческий эксперимент Светланы. Лолита осталась в восторге от сотрудничества с поп-дивой и креативным продюсером клипа Александром Гудковым. «Я самая старая, и у меня кайф от энергии работы с вами!», — написала Милявская. Лобода отреагировала на комментарий коллеги. «Как же я тебя обожаю», — обратилась Светлана к Лолите.

Поклонникам понравилось появление Милявской в эксцентричном видео. «Лола несколько секунд в кадре, но это огонь! Особенно хореография», «Самая горячая», «Помада – огонь», «Секси в латексе», «Прекрасная и настоящая», «Идеальная женщина должна выглядеть именно так!», «Как вы похорошели! Молодец! Обожаю вас, вы без комплексов», «Женщина-вамп – однозначно ваш образ», «Лола молода навсегда», «Сколько секса!», «Космическая красотка», — восхитились пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился наряд Лолиты?
Да
Нет

Кроме Лолиты, в клипе Лободы снялись Ида Галич, Мария Миногарова, Екатерина Варнава, Карина Кросс и другие звезды. Сама Светлана предстала в клипе в полупрозрачном боди. Ее наряд назвали эротичной провокацией.

Нажми и смотри

Лолита заметно похорошела после развода с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Исполнительница похудела и теперь охотно демонстрирует свою талию и постройневшие ноги. Артистка закрутила новый роман с мужчиной, имя которого держит в тайне. Милявская не хочет, чтобы ее новые отношения разрушил быт. Звезда не намерена стирать избраннику носки и баловать его ужинами собственного приготовления.