«Шикарная красавица!»: Оксана Федорова в прозрачном платье снялась на курорте

«Шикарная красавица!»: Оксана Федорова в прозрачном платье снялась на курорте
фото из открытых источников

42-летняя Оксана Федорова отправилась на прогулку по Сочи в романтическом стиле. Модный аутфит дополняла пикантная деталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Вселенная – 2002» экспериментирует с образами в курортном городе. Как правило, Оксана выбирает платья-макси спокойных оттенков. Телеведущая выглядит в них женственно и экстравагантно. Однако некоторые вещи заставляют внимательных поклонников присмотреться к их владелице поближе.

Модель вышла на улицы Сочи в ослепительном наряде в стиле ампир. Платье не делало акцента на талии. Напротив, оно свободно легло воздушными белыми волнами. Оксана добавила невесомую полупрозрачную накидку с бантом, который был завязан под ее грудью. Красный клатч и кеды стали изюминкой аутфита звезды.

Теледива распустила шикарные волосы и сделала неброский макияж. Она нанесла на веки черные тени и подчеркнула ресницы. Для губ певица выбрала розовый блеск. Красавица закружилась перед камерой, словно принцесса из сказки. «Каждый год открываю новые прекрасные места на Красной Поляне», — кокетливо подписала видео Оксана.

Во время позирования исполнительницы хита «Права любовь» произошел небольшой конфуз. Складки платья разгладились на ветру, показав фанатам нижнее белье артистки. Однако ее это не смутило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Светлая, всегда с улыбкой. Лучик счастья!», «Красивое платье!», «Шикарная и красивая!», «Белый лебедь», «Красивая, как птица», «Оксана, вы самая красивая», «Ласточка порхает», «В белом, как на "Мисс Вселенная"", "Оксана, вы прекрасны, просто богиня", "Наряд – ураган!", "Прекрасное у вас платье", — оставили свои комплименты фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для морской прогулки Оксана предпочла не менее завораживающий образ. Исполнительница главной роли в фильме «Софи» примерила приталенный брючный комбинезон цвета бронзы с длинными рукавами. Федорова выбрала солнцезащитные очки, серьги-капельки и оставила локоны свободными. В таком виде она позировала на носу яхты.

Оксана примерила сказочный образ на яхте
Оксана примерила сказочный образ на яхте
фото из открытых источников

Оксана Федорова впервые показала видео с супругом, Андреем Бородиным. Мужчина трогательно повеселился с детьми.

Модель снялась в пикантных образах. Она оголила стройные ножки в пляжных нарядах.

Актриса повторила сцену из культового голливудского фильма «Титаник». Фанаты мамы двоих малышей пришли в восторг.