По высшему разряду: рыжий из «Иванушек» потратил на банкет 3,5 миллиона

По высшему разряду: рыжий из «Иванушек» потратил на банкет 3,5 миллиона
Legion-Media

Андрей Григорьев-Апполонов с размахом отметил свой 50-летний юбилей в Москве. Праздник обошелся солисту группы «Иванушки International» в круглую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После периода самоизоляции вечеринка музыканта стала первым грандиозным событием. Звезды, уставшие от домашнего плена, с радостью откликнулись на приглашение Андрея. На юбилее повеселились Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Ольга Бузова, Жанна Агузарова, Григорий Лепс, Андрей Малахов, группы «Корни» и «Фабрика»... Всего насчитали около 350 звездных гостей.

Праздник организовали в ресторанном комплексе на берегу реки. Чтобы обеспечить приватность, Григорьеву-Апполонову пришлось снимать полностью три огромных шатра на территории заведения. Охрана по периметру не пропускала посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники банкета рассказали, что всё было организовано по высшему разряду. На столах несколько раз меняли изысканные горячие и холодные закуски, в баре рекой лились элитные напитки.

В числе блюд, которые подавали гостям, инвольтини из сыровяленого окорока, круассаны с семгой, брускетта с тигровой креветкой и авокадо, осетрина, батер фиш, салат с ростбифом и стейки из лосося. Только облуживание официантов и услуги банкетного менеджера стоили артисту более 150 тысяч рублей, сообщает «КП».

Солист «Иванушек International» перед вечеринкой внес депозит в 1,5 миллиона рублей. Однако в эту сумму Андрей не уложился. В итоге, по словам окружения, роскошный праздник обошелся обошёлся Григорьеву-Апполонову в сумму более 3,5 миллионов рублей.

Не так давно от музыканта после 16 лет совместной жизни ушла молодая супруга. Григорьев-Апполонов наотрез отказался обсуждать с Андреем Малаховым детали своей личной жизни. А на своем юбилее рыжий из «Иванушек» появился в компании 19-летней возлюбленной.