«Он очень ее любил»: соперник Энди Картрайта о расчленившей его жене

«Он очень ее любил»: соперник Энди Картрайта о расчленившей его жене
фото из открытых источников

35-летний рэпер Obe 1 Kanobe (Никита Канобович) рассказал, каким запомнил коллегу – 30-летнего Энди Картрайта (Александра Юшко). Он ушел из жизни в Санкт-Петербурге при загадочных обстоятельствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита и Александр столкнулись в 2016 году на популярном петербургском поединке хип-хоп-исполнителей Versus Battle. Для Энди это был уже второй подобный опыт. Тем не менее победу в словесной дуэли присудили Канобовичу.

Артист шокирован жуткой смертью Картрайта. Он никогда не думал, что супруга мужчины Марина Кохал способна расчленить тело возлюбленного. «Он был очень приличный, пара у них была такая хорошая. Мне казалось, у них так всё замечательно, для меня это шок», — рассказал Obe 1 Kanobe.

По его словам, рэпер мог находиться в тяжелом эмоциональном состоянии. Творчество Энди было довольно мрачным, но сам он имел репутацию добродушного человека, который улыбался и не спешил говорить о своих проблемах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не хочу никого обидеть, но он не был сильно популярным. Скорее, для закрытой тусовки, для андеграунда. Особенно сейчас с этим вирусом — я понимаю, почему он мог быть в депрессии», — отметил Никита.

Энди мог находиться в депрессии из-за карантина
Энди мог находиться в депрессии из-за карантина
vk.com/kararatrait

В период самоизоляции из-за пандемии коронавируса артистам пришлось отменить концерты, что повлекло за собой финансовые проблемы у многих звезд. Картрайт вместе с семьей жил в квартире в центре Санкт-Петербурга, что требовало достаточных денежных вложений. Александр и Марина воспитывали маленького сына, который сейчас находится под присмотром родственников мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кохал утверждает, что расчленила тело мужа, чтобы скрыть вероятную причину его смерти – передозировку запрещенными веществами. Никита не помнит, чтобы Картрайт употреблял нечто подобное. «Насколько я знаю, никаких проблем у него с наркотиками не было. Он очень любил свою девушку и был неконфликтным человеком. С ним всегда можно было побеседовать», — уточнил Канобович.

Он общался с Мариной однажды, после баттла в 2016 году. Женщина вызывала только положительные эмоции. «Мне она показалась очень приятной и открытой. Как будто два разных человека — которого я видел и про которого сейчас я слышу это», — объяснил рэпер.

Но наибольшее его беспокойство вызывает судьба сына Картрайта. Мальчик потерял отца и рискует остаться без родителей при живой матери. «И как он вообще с этим жить будет, я не представляю. В моем-то возрасте я такое бы не осилил, а ребенок...» - рассказал артист телеканалу «360».

Нажми и смотри

Между тем выяснились новые подробности дела. Экспертиза не показала наличия наркотиков в организме Энди Картрайта. Это опровергает первоначальные заявления жены рэпера о передозировке. Следствие намерено ходатайствовать об аресте Марины Кохал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетелем по делу проходит и мать Марины Елена Михайловна. Она помогала дочери избавиться от трупного запаха в квартире и знала о деяниях родственницы уже на второй день после смерти зятя. В полицию Елена не обращалась, но просила Марину об этом. В итоге в правоохранительные органы обратился адвокат Кохал.

О трагедии стало известно 30 июля. Марина утверждала, что нашла бездыханное тело супруга в комнате.

Еще одна трагедия произошла в Санкт-Петербурге. Ревнивец убил молодую жену, которая хотела с ним развестись. Он расчленил ее заранее привезенным с дачи топором, а останки выбросил в окно.