«Красиво!»: Оксана Федорова показала, как муж с дочерью и сыном ныряли в море

«Красиво!»: Оксана Федорова показала, как муж с дочерью и сыном ныряли в море
Legion-Media

42-летняя звезда отдыхает с семьей на курорте. Оксана Федорова запечатлела эффектный прыжок в воду в исполнении супруга и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, певица и телеведущая не афиширует свою личную жизнь. Оксана изредка публикует фотографии детей. А вот ее супруг — это практически тайна за семью замками. Федорова объясняет это тем, что Андрею Бородину не нужна лишняя публичность. Бывший сотрудник ФСБ занимает ответственный пост в администрации президента России.

Оксана обнародовала милые кадры, снятые во время морской прогулки на яхте. Это стало настоящим сюрпризом для пользователей, потому что в кадр попали не только дочь и сын, но и муж звезды.

«Из серии папа может или папа может почти всё. Моя отважная команда. Только папа может за один день научить детей нырять щучкой», — заявила бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Федоровой умилил забавный семейный ролик. Они адресовали звездной жене и маме теплые слова. «Дети прыгнули лучше папы», «Смелые дети, молодцы», «Красиво, но очень опасно», «Да ну, страшно, когда не знаешь, где дно» «Ученики превзошли учителя», «Прекрасная семья у Оксаны! Так держать», «Отличная команда», — написали фолловеры модели.

Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина девять лет назад. Звезда призналась, что обрела с ним своё женское счастье и чувствует себя с мужем как за каменной стеной. Супруги воспитывают восьмилетнего сына Федора и семилетнюю дочь Елизавету.

Оксана наслаждается отдыхом с любимыми
Оксана наслаждается отдыхом с любимыми
фото из открытых источников

Федорова поделилась яркими снимками с отдыха на Черном море. Звезда в эффектных пляжных нарядах восхитила поклонников. Модель устроила фотосессию в стиле фильма «Титаник» на борту белоснежной яхты. Оксана восхитила пользователей в прозрачном шелковом платье.