«Эротичная провокация»: Светлана Лобода в просвечивающем боди потрясла фанатов

«Эротичная провокация»: Светлана Лобода в просвечивающем боди потрясла фанатов
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода примерила яркий образ для фотосессии. Звезда похвасталась сексуальной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» порадовала поклонников провокационным селфи. Светлана запечатлела себя в эротичном боди из просвечивающей ткани. К наряду Лобода подобрала изящное украшение для волос и массивное колье. Look поп-дивы дополнил эффектный макияж. Певица подчеркнула красоту глаз с помощью подводки, а на губы нанесла алую помаду.

Светлана Лобода в образе роковой красотки
Светлана Лобода в образе роковой красотки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажный аутфит Светлана продемонстрировала во время съемок нового клипа к песне Boom Boom, которую она исполнила вместе с рэпером Pharaoh. Креативным продюсером музыкального видео стал шоумен Александр Гудков.

В ролике с пометкой 18+ снялись представительницы российского шоу-бизнеса — Лолита Милявская, Екатерина Варнава, Мария Миногарова и другие. Девушки в необычных костюмах устроили фееричное шоу. Звезды станцевали перед членами жюри, а те выставили им свои оценки.

Нажми и смотри

Лобода в дерзких нарядах удивила поклонников. Многие позитивно отнеслись к стремлению Светланы к творческим переменам. «Смело и зажигательно», «Очень крутая», «Это отрыв башки!», «Тилль Линдеманн подсказал идею для клипа?», «Шикарная, просто пример для подражания. Женственная и секси», «Кайфую», «Эротичная провокация» — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился образ Лободы в новом клипе?
Да
Нет
Аутфиты Светланы Лободы для нового клипа
Аутфиты Светланы Лободы для нового клипа
Пресс-служба Светланы Лободы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана также показала, как отмечает премьеру клипа. Звезда запечатлела себя в бикини и солнечных очках с огромным букетом цветов. Молодая мама выбрала впечатляющие ракурсы, сделав акцент на полуобнаженной груди.

Нажми и смотри

Вчера Лобода показала кадры из завораживающей фотосессии. Артистка снялась в образе роковой красотки. Светлана предстала в латексном костюме. Певицу назвали «официальным лицом оргазма».

До этого Лобода отдыхала с дочерьми в Греции. Звезда слетала на зарубежный курорт, несмотря на закрытые границы. Исполнительницу в купальнике запечатлели с Тильдой в бассейне. Артистка также зажгла в экстремальном мини на вечеринке.