Звезда фильма «Ночная смена» Наталья Бардо показала редкое фото трехлетнего сына

Звезда фильма «Ночная смена» Наталья Бардо показала редкое фото трехлетнего сына
фото из открытых источников

31-летняя Наталья Бардо воспитывает трехлетнего сына Эрика от 48-летнего режиссера Марюса Вайсберга. Звездная мать ранее не показывала снимки мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники актрисы даже не догадывались, что у нее есть ребенок. Снимок блондинки с сыном стал откровением для некоторых ее фолловеров.

Наталья Бардо с сыном
Наталья Бардо с сыном
фото из открытых источников

Звезда фильма «Ночная смена» отправилась на отдых в Испанию и опубликовала фото с Эриком. Молодая мама держит сына на руках. Мальчик нежно обнимает ее, скрыв лицо от камеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое лучшее, что можно дать ребенку, — это свою любовь», — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники оценили трогательное фото мамы и сына.

«Какой сладкий, так любит маму», «Какая вы нежная, необыкновенная, невероятная, нереальная, но при этом очень чуткая, очень трепетная», «Не знала, что у вас есть сынишка. Счастье вам обоим», — комментируют подписчики.

На отдыхе актриса выбирает откровенные образы. Она позировала в ультракоротких шортах из денима и рубашке.

Недавно в честь дня рождения Эрика его отец Марюс Вайсберг впервые показал лицо мальчика. А Наталья Бардо стала героиней смелой фотосессии. Актриса предстала в образах Мэрилин Монро, Марлен Дитрих и Мадонны.

Нажми и смотри