«Придется забрать игрушки»: Анна Хилькевич пожаловалась на упрямую дочь

«Придется забрать игрушки»: Анна Хилькевич пожаловалась на упрямую дочь
фото из открытых источников

32-летняя актриса опубликовала забавное видео с Арианной. Трехлетняя дочь Анны Хилькевич дала наставления звездной маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и ее муж Артур стараются уделять всё свободное время дочерям. Звезда сериала «Универ. Новая общага», несмотря на занятость, сама отвозит старшую дочь в детский сад и по возможности забирает ее.

Актриса опубликовала видео с Арианной в дороге. Девочка нравоучительно заметила, что мама проехала ее садик. Анна принялась оправдываться. Звезда заверила, что знает дорогу и они на верном пути. «У меня растет такой большой и упрямый руководитель. Я говорю: Ариаша, тогда я забираю у тебя все игрушки. А она говорит: "Ну и ладно". Придется забрать теперь. Вот так вот и живем», — поделилась Анна с фолловерами.

Нажми и смотри

Хилькевич вышла замуж четыре года назад. В декабре 2015 года она родила дочь Арианну. В августе 2018 года Анна подарила супругу-бизнесмену дочь Машу. Младшую девочку молодые родители пока ограждают от внимания общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка рассказала, что когда она забирает из сада Яшу (так домочадцы ласково называют Арианну), наступает ее любимый момент всего дня. «Вроде думаю иногда: "Успокойся, сходи на спорт, в магазин, посвяти только себе эти несколько часов", – но нет! Даже бывает так, что мы с мужем заканчиваем работать одновременно и начинаем очень жарко спорить, кто же заберёт малышку из садика. Эти дети — просто наркотик какой-то, в хорошем смысле этого слова», — говорит Анна.

Анна с дочерью Арианной
Анна с дочерью Арианной
фото из открытых источников

Актриса призналась, что в прошлом ревновала мужа Артура к подругам. Она не сразу смогла избавиться от этого разрушающего чувства. Недавно они с супругом отдохнули на курорте с Испании. Анна показала фигуру в бикини. Хилькевич приняла участие в съемках программы «Форт Боярд». Рядом с Эйфелевой башней она стала жертвой преступников.