Мария Погребняк вместе с сыновьями приняла пенную ванну с лепестками роз

Мария Погребняк вместе с сыновьями приняла пенную ванну с лепестками роз
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк отдыхает в Турции с тремя детьми и своим папой. Супруга футболиста Павла Погребняка порадовала поклонников забавным моментом отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария поделилась снимком, на котором она позирует в наполненной до краев ванной с пеной и лепестками роз. «А теперь моё время. Тишина... Шампанское и полный релакс», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото из открытых источников

Подписчики порадовались за многодетную маму, которой удается находить возможность побыть наедине с собой. Однако светская львица показала, чем заканчивается такое времяпрепровождение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погребняк опубликовала видео, на котором к ней в ванну прыгают все сыновья: Артем, Павел и Алексей. Братья брызгаются.

«Кто там говорил, что хочет так же, как я. У меня было ровно 5 минут, чтобы сделать красивое фото», — сообщила Мария. На видео слышно, как звездная мама просит сыновей остановиться. «Пожалуйста, не надо, я хочу релакса», — говорит она.

Недавно Мария Погребняк показала стройное тело в сауне на отдыхе в Турции. Перед путешествием на курорт звезда романтично обняла полуголого мужа. Ранее блондинка раскрыла секрет стройности своих ног.