Пьяный Дима Билан устроил драку на собственной свадьбе в новом клипе

Дима Билан показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывки из нового клипа на песню «Пьяная любовь», которую он записал в дуэте с певицей Полиной Гудиевой. Подписчики артиста были удивлены роликом.
Пьяный Дима Билан устроил драку на собственной свадьбе в новом клипе
фото из открытых источников

Дима Билан показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывки из нового клипа на песню «Пьяная любовь», которую он записал в дуэте с певицей Полиной Гудиевой. Подписчики артиста были удивлены роликом. Билан снял клип о собственной свадьбе! А какая свадьба без драки? В ролике подвыпивший жених учиняет потасовку с родственниками и гостями праздника. Невеста, которую сыграла Полина, безуспешно пыталась унять любимого. Кто-то из толпы звал милицию, а девушка в черном платье, которую все пытались оттащить в торону, кричала, что Дима на самом деле любит ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом певец показал сцену в ЗАГСе. Регистрировала брак молодоженов... певица Лолита!

«Скоро-скоро 9 мин и 30 секунд музыкального фильма #пьянаялюбовь, уже на этой неделе!!!» — подписал ролик Дима (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Мнения поклонников Билана разделились. Многим понравилась идея шуточного клипа, снятого на любительскую камеру, однако есть и те, кто не оценили юмор: «Дима, что Вы позволяете с собой делать?! А ведь Вы снимались в фильме "Герой" и были настоящим героем!», «Мне одной не смешно? Совсем не стиль Димы, плохая пародия на клип».