Кейт Миддлтон подружилась с Меган Маркл и помогает ей пережить ссору с отцом

Кейт Миддлтон подружилась с Меган Маркл и помогает ей пережить ссору с отцом
GettyImages

Еще до свадьбы с принцем Гарри ходили слухи, что Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) недолюбливают друг друга. Утверждалось, что Кейт боится потерять популярность, а Меган считает золовку слишком заносчивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили финал Уимблдона, сплетники были вынуждены замолчать — девушки наблюдали за игрой и общались, как лучшие подруги.

Fotobank / Getty Images

Недавно близкий к королевской семье источник признался, что Кейт и Меган действительно дружат. Особенно их дружба укрепилась в последние недели. Именно Кейт стала для Меган лучшей поддержкой в истории с ее родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Томас Маркл, отец Меган, после ее свадьбы дал несколько скандальных интервью, не согласованных с Кенсингтонским дворцом. Из-за них девушка была вынуждена прекратить с ним общаться. Томас угрожает дочери, что умрет без ее помощи в одиночестве. Сейчас он считает, что Меган слишком возгордилась и забыла, что именно отец сделал ее герцогиней.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган, как и все члены королевской семьи, предпочла молчать и никак не комментировать ситуацию. Но инсайдерские источники утверждают — она сильно расстроена и не знает, как ей поступить.

«Кейт хорошо знает, через что сейчас проходит Меган. Несколько лет назад СМИ так же атаковали ее семью, так что она знает, как это неприятно. Она старается быть доброй к Меган и присматривать за ней. Они много общаются по телефону, и раз в неделю герцогиня Сассекская приходит к ней в гости – и с Гарри, и одна. Кейт сейчас очень занята, у нее трое детей, но она старается находить время и для Меган. Она очень сопереживает ей в этой ситуации с отцом», — рассказал источник журналу Vanity Fair.