Дочь Леонида Якубовича жалеет, что прислушалась к отцу, выбирая профессию

Starface

73-летний Леонид Якубович, ведущий шоу «Поле чудес» на Первом канале, — отец двоих детей. У него есть 45-летний сын Артем от второй жены Галины и 20-летняя дочь Варвара от нынешней супруги Марины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем году Варвара Видо станет выпускницей МГИМО. Сейчас она учится на третьем курсе факультета международных отношений и проходит стажировку в информационном агентстве «ТАСС». Девушка поделилась планами на будущее с журналистами издания «СтарХит».

«Пробую силы в информационном агентстве "ТАСС". В этом году попасть сюда оказалось очень тяжело, взяли только 10 студентов. Отмечу: выбирают счастливчиков не благодаря связям. Рада, что фортуна мне улыбнулась, ведь моя специальность напрямую не связана с журналистикой», — отметила Варвара. Сейчас она тренируется в написании новостных заметок, но ее работы пока не публикуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Якубовича призналась, что жалеет о выборе, который сделала под давлением знаменитого отца. «Папа уже много чего насоветовал. Благодаря ему учусь там, где не очень нравится. Если бы время вернуть назад, подала документы сразу на журналистику. Поэтому за информацией обращаюсь к людям, которые имеют представление, о чем говорят, а не считают себя всезнайками», — объяснила студентка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она сообщила, что после получения высшего образования не хочет идти на телевидение. По ее словам, работа там «далеко не всегда интересная». Для Варвары важно чувствовать себя комфортно в коллективе, а на «Первом канале» ей не нравится атмосфера.

Напомним, в июне Леонид Якубович рассказал, что происходит с подаренной ему на «Поле чудес» едой после съемок.