Армен Джигарханян требует от бывшей жены 3 миллиона рублей

Армен Джигарханян требует от бывшей жены 3 миллиона рублей
Personastars

Скандал между 82-летним Арменом Джигарханяном и его бывшей женой, 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской разгорается с новой силой. Ранее артист обвинял Виталину в воровстве, присвоении имущества и покушении на его жизнь. Теперь Джигарханян намерен судиться с экс-супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

На Цымбалюк-Романовскую завели дело по статье о незаконном собирании и распространении в СМИ сведений о частной жизни другого лица. Виталину обвиняют в том, что она установила в кабинете артиста скрытую камеру, о которой тот ничего не знал. Позже записи попали в эфир одного ток-шоу. Пока следователи разбираются в этом деле, Цымбалюк-Романовской запретили выезжать из страны и наложили арест на ее квартиру. Если Виталину признают виновной, ей грозит штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы до двух лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого Джигарханян хочет взыскать с бывшей жены три миллиона рублей за моральный ущерб. Адвокат Цымбалюк-Романовской сообщил «Комсомольской правде», что они готовы к суду и будут до победного отстаивать невиновность Виталины.