Звезды первыми увидели запрещенный в СССР мультсериал «Боб и Бобек»

Звезды первыми увидели запрещенный в СССР мультсериал «Боб и Бобек»
Александр Иванов, Евгения Мельникова, Александр Рогов, Виталий Козак

27 июля в Москве состоялась закрытая вечеринка, организованная телеканалом СТС Love совместно с чешским культурным центром по случаю запуска в эфир культового винтажного мультсериала «Боб и Бобек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями вечера в отеле Four Seasons стали Александр Рогов, Петр Романов, рэпер St c супругой, а также представители чешского посольства.

St и Ассоль
St и Ассоль

Директор чешского культурного центра Марек А. Гавличек рассказал о значительном влиянии Боба и Бобека на чешскую мультипликацию и в целом на европейскую культуру. «Боб и Бобек» - мультсериал, популярный в Европе в конце 70-х – начале 80-х годов. Мультфильм был переведен на 20 языков мира и запрещен к показу в Советском Союзе. На телеканале СTC Love он будет показан впервые в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталий Козак
Виталий Козак

Телезрителей ждет знакомство с белыми кроликами Бобом и Бобеком, которые путешествуют по миру необычным способом – в шляпе фокусника. Опытный Боб и молодой Бобек побывают на Диком Западе и Луне, встретят крокодилов и верблюдов, откроют тайну спрятанного сокровища и познакомятся с настоящим шаманом.