«Живая Барби» Валерия Лукьянова призналась, что она бисексуальна

«Живая Барби» Валерия Лукьянова призналась, что она бисексуальна
vk.com/amatue

В последнее время «живая Барби» Валерия Лукьянова привлекает к себе внимание не только «кукольной» внешностью, но и скандальными изречениями. Сначала девушка назвала «уродами» полных людей, потом рассказала о своей неприязни к детям и заявила, что работать – это унизительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue

На этот раз Валерия рассказала о своей личной жизни. Лукьянова написала пост, в котором ответила на обвинения в вульгарности и объяснила, для чего выставляет в открытый доступ откровенные фото. Также девушка заявила, что у нее есть возлюбленный, но она не против отношений с женщинами.

vk.com/amatue
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня часто пытаются пристыдить незнакомые люди, пришедшие ко мне в гости на страницы, за такие вот фотки. Но я много раз говорила и говорю, что такие фотки для меня лишь эстетика и труд работы над телом. Немножко пиар, да, не будем лукавить. Если есть что показать и мотивировать девушек ухаживать за собой и становится лучше, то почему бы и нет? Многие думают я таким образом привлекаю парней. Увы нет. Я, правда, не интересуюсь парнями, у меня много лет есть любимый. К тому же я би, это знают многие, и если кроме моей пассии мне и может кто-то понравиться, то только девушка — это однозначно и без вариантов. Вообще просто поражает, когда парни все на свой счет принимают. И семинары я веду, чтобы парня найти, и фотки эротические выставляю. А все настолько невинно на самом деле. Просто я люблю показывать фигуру, она у меня есть, зачем ее скрывать? Никого не ищу, отношениями я довольна. Но фотки такие выставляю, да. А вы заметили, какое у меня на них лицо? Оно скромное и спокойное. Умиротворенное. Так что вульгарность — это прежде всего мимика, позы, взгляды... Ну вы понимаете о чем я, надеюсь?» — написала Валерия (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue

«Живая Барби» добавила, что категорически против полного обнажения на фото: «У меня нет фоток, где видно что-то недозволенное, грудь всегда прикрыта или руками, или волосами, или еще чем то. Но чтобы было открыто — нет. Это уже пошло. Хотя я знаю для многих это эротика и пошлого тут ничего нет. Но для меня это дикость, даже на телефоне чтобы такие фотки были, ужасссс.... Даже просто для себя, зачем такое? Мне такое, мягко говоря, не нравится».

vk.com/amatue