«Шальная императрица»: Алла Пугачева удивила нарядом на фестивале «Жара»

«Шальная императрица»: Алла Пугачева удивила нарядом на фестивале «Жара»
vk.com/zharafest

29 июля в Баку в рамках фестиваля «Жара» состоялся творческий вечер 68-летней Аллы Пугачевой. На сцене певица предстала в розовом платье с открытыми плечами, c декольте и пышной юбкой. Наряд был также декорирован лентой с брошами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В последнее время Алла Борисовна часто экспериментирует с образами и делает это удачно. Однако на этот раз певица явно не угадала с выбором платья. Поклонники считают, что Пугачевой следовало бы отдать предпочтение наряду другого цвета и фасона.

«Единорогов и фей на веревочках не было? К платишку б подошли», «Шальная императрица Алла))», «Это ужас! Как праздничный торт», «Пора быть солидней, все-таки возраст», «Старая женщина в детском платье», — раскритиковали Пугачеву пользователи Сети (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Телеканал ЖАРА|о жизни звёзд (@zharatv)

Впрочем, нашлись у Аллы Борисовны и заступники. Одним из них выступил актер Станислав Садальский. Артист опубликовал фото певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и заявил, что она выглядит очень сексуально: «Правда, прелесть это платье розового цвета и Алла?! У нее еще и стройные ножки сквозь платье просвечивают! Секси, секси!»

фото из открытых источников