На обвинения отца в наркомании Леся Кафельникова ответила неприличным жестом

На обвинения отца в наркомании Леся Кафельникова ответила неприличным жестом
фото из открытых источников

На прошлой неделе стало известно, что между теннисистом Евгением Кафельниковым и его 18-летней дочерью Алесей произошел конфликт. Сообщалось, что отец не одобряет отношения девушки с рэпером Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh. По мнению спортсмена, его творчество связано с пропагандой наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В ночь на 28 июля в Twitter Евгения стали появляться сообщения, в которых он называет себя плохим отцом и рассказывает, что у Алеси начались проблемы с наркотиками. Позже ряд СМИ сообщил, что Кафельникова находится в реанимации. Причиной госпитализации якобы стали запрещенные вещества. По предварительным данным, девушка все-таки рассталась с бойфрендом, из-за чего у нее случился срыв. Евгений Кафельников пока не прокомментировал эту новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Алеся в достаточно грубой форме ответила отцу на обвинения в наркомании. Модель опубликовала в Twitter фото, на котором запечатлена с кисточками для макияжа в руке, изображающими средний палец. «Передайте пожалуйста Е.А., что он достал своим твиттером сплетни распускать», — подписала снимок девушка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Через некоторое время Кафельникова удалила пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, свою помощь Алесе предложила Дана Борисова, которая сейчас проходит реабилитацию в Таиланде.

Ирина Б.
Ирина Б. 07 Августа 2017, 10:13
Такая тощая, что даже трусы велики.
Дмитрий Старков
Дмитрий Старков 31 Июля 2017, 15:14
Неужели в городе, где живет эта ошибка природы нет ни одного похотливого беженца, а лучше толпы, чтобы рот ей заняли чем-нибудь