Мечты сбываются: Стефания Маликова поступила в МГИМО

Мечты сбываются: Стефания Маликова поступила в МГИМО
фото из открытых источников

В этом году дочь Дмитрия Маликова, 17-летняя Стефания окончила школу. Девушка так же, как и все выпускники, сдала единый государственный экзамен. Стефания набрала высокие баллы по математике и русскому языку. Маликова и подумать не могла, что это станет причиной скандала. Наследницу певца обвинили во взятках для комиссии по ЕГЭ. Однако Рособрнадзор провел собственное расследование и никаких нарушений не обнаружил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Когда в скандале была поставлена точка, Маликова с чистой совестью началась готовиться к вступительным экзаменам в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО). Стеша решила поступить на факультет журналистики.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как вступительные экзамены состоялись, Стеша, не дожидаясь результатов, отправилась вместе с семьей в путешествие по Европе. Находясь в Италии, Маликова сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что узнала радостную новость – она поступила в институт.

фото из открытых источников

«Я невероятно счастлива, что великие психологические мучения и огромные умственные старания не прошли даром! Безмерно благодарна всем учителям, которые прошли со мной этот сложный путь. Спасибо за поддержку близким людям. Без них бы я не справилась. Ни-ког-да! Хочу посоветовать будущим одиннадцатиклассникам делать выбор осознанно и не выбирать литературу для сдачи ЕГЭ. Сложно, очень. p.s а ещё хочу сказать, что шанс выбирает подготовленные мозги. Мечта — цель — план — действие — результат! Без первых четырех пунктов 5-й не сработает. Мечты имеют свойство сбываться только в одном случае: если ты делаешь что-то ради этого. В этом я уверена на все 100», — написала Стеша (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).