Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения тяжелобольного отца

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 41-летней Анастасии Волочковой часто можно увидеть фотографии дочери Ариши и мамы Тамары Владимировны, а вот снимки отца Юрия Федоровича артистка публикует редко. Около восьми лет назад отец Анастасии перенес инсульт.
Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения тяжелобольного отца
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 41-летней Анастасии Волочковой часто можно увидеть фотографии дочери Ариши и мамы Тамары Владимировны, а вот снимки отца Юрия Федоровича артистка публикует редко. Около восьми лет назад отец Анастасии перенес инсульт. С тех пор мужчина не может говорить и передвигается на инвалидной коляске. Болезнь отца — страшное горе для Волочковой. Анастасия всеми силами поддерживает родителя и борется за его здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

31 июля Юрию Федоровичу исполнилось 70 лет. В честь этого события Волочкова организовала семейный праздник и приготовила особенный подарок для папы – торт с их раритетным фото.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимый папа! Юбилей! 70 лет! Мы с Аришей приехали поздравить. Ариадна, Анастасия и Юрий Волочковы. Нас трое. Папа — самый лучший мужчина моей жизни! От него мне переданы самые сильные и мужественные качества жизни. Которые вроде и не должны быть присущи женщине... Но если бы не сила духа, трудолюбие, упорство, стремление к победе и умение побеждать, умение противостоять любым испытаниям, качества воина по жизни в умении защищаться правдой и честью и многое другое, переданное папой, я не была бы Волочковой», — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).